24 июня 2026, среда, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
зёма, 14:06, 21.05

Да фсё пучком! Не кипишуйте!.... Он вам и на... НЕ НУЖОН ЭТОТ ВАШ ИНТЕРНЕТ!!, 😂😂😂👍

Ответить
+11 +
DRON-DON-DON, 14:12, 21.05

Сейчас местным питерским генетическим людоедам и потрошителям самое раздолье! Никто из орков в полицию дозвонится не может! 😊

Ответить
+10 +
Елена , 14:23, 21.05

Все мы помним, как под чутким руководством оркостана, в Иране заблокировали интернет. С тех пор, как считают некоторые аналитики, в Иране было расстреляно от 6ти до 30ти тысяч человек. Точной цифры никто не знает и, вероятно, не узнает никогда.
Теперь к сути. Упырю необходима мобилизация, без неё невозможно продолжать войну. Скорее всего, границы закроют, чтоб населюки не сбежали. А без интернета, в случае возникновения протестов, недовольных можно будет скрутить (насколько фантазии хватит) быстрее, чем об этом узнают в соседнем дворе.

Ответить
0 +
uni, 17:33, 21.05

Мобилизация - это еще и вооружение. Вооружение людей, которые недовольны начальниками. Если насильственно вооружить человека, то его первая реакция будет против кого? командира.
Так что с этой точки зрения, пусть закрывают и мобилизуют. Люди, потерявшие надежду жить нормально такого им напихают...

Ответить
0 +
Рабы немы, 19:51, 21.05

Вы сейчас рассуждаете про людей. А мобилизовать будут рабов-орков.

Ответить
+8 +
HP, 15:31, 21.05

Сфинктер сжался))) Вперед в прошлое).. Блин, рашка так быстро деградирует что ППЦ)) ...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован