Лукашенко,ты когда переловишь и пересажаегь этих всех мошенников? Твои подкарытники из МВД и прочие прихвастни власти обнаглели до крайнности. Как найти несогласного и критикующего тебя гражданина,так вы всех находите кого надо и кого не надо. Террористов подорвавших метро нашли быстро,а что этих жуликов кишка тонка найти? А тебе не противно самому читать подобную информацию о машенниках в Беларуси или ты зажрался и тебе все пофиг(без мата нельзя писать и как ты правительство кроешь)до бед народа? Займись работой с Курбаковым,а то он о&у@л в этом кресле сидеть на посту главы МВД.
Таки да. За смайлик или донат в 5 $ безобидные врач, инженер могут схавать 5-20 лет тюрьмы, а ОПГ грабящие граждан для наших правоохранительных органов почему то не уловимые? Хотя всех можно отследить и выловить.
Респект
ОтветитьЛукашенко,ты когда переловишь и пересажаегь этих всех мошенников? Твои подкарытники из МВД и прочие прихвастни власти обнаглели до крайнности. Как найти несогласного и критикующего тебя гражданина,так вы всех находите кого надо и кого не надо. Террористов подорвавших метро нашли быстро,а что этих жуликов кишка тонка найти? А тебе не противно самому читать подобную информацию о машенниках в Беларуси или ты зажрался и тебе все пофиг(без мата нельзя писать и как ты правительство кроешь)до бед народа? Займись работой с Курбаковым,а то он о&у@л в этом кресле сидеть на посту главы МВД.
ОтветитьТаки да. За смайлик или донат в 5 $ безобидные врач, инженер могут схавать 5-20 лет тюрьмы, а ОПГ грабящие граждан для наших правоохранительных органов почему то не уловимые? Хотя всех можно отследить и выловить.
Ответить