Изолировать детей. Зачем? Тогда бабло не получится стричь с них. Лекарства для детей стоят намного дороже лекарств для взрослых. И зачем изолировать детей? Когда на кону их лечение до конца жизни и бабло которое будет литься рекой олигархату....
Ps. Кто не в курсе, дети это лакмусовые бумажки и они самый точный индикатор заражения воздуха. И заполнение детских отделений для лечения только подтвердит что они надышались парами этого всего дерьма. Но и из-за этого они до конца дней будут покупать лекарства для поддержания жизни. А значит фарм предприятия будут работать на полную мощность..... Жаль,а могли бы работать на благо общества здоровыми......
Сбылось! Наконец то началось сбываться обещание чекисто-коммунистов.....
Ответить- "Все природные богатства принадлежат народу!"! Пуйло сделал это!
Раньше нефтяными запасами русской орды владела кучка кремлевских олигархов!
Теперь нефтью у себя прямо в доме может владеть каждый русский орк!
Каждому русскому орку нефть прямо в дом! Ждем очередь газа и угля! 🤣
Изолировать детей. Зачем? Тогда бабло не получится стричь с них. Лекарства для детей стоят намного дороже лекарств для взрослых. И зачем изолировать детей? Когда на кону их лечение до конца жизни и бабло которое будет литься рекой олигархату....
ОтветитьPs. Кто не в курсе, дети это лакмусовые бумажки и они самый точный индикатор заражения воздуха. И заполнение детских отделений для лечения только подтвердит что они надышались парами этого всего дерьма. Но и из-за этого они до конца дней будут покупать лекарства для поддержания жизни. А значит фарм предприятия будут работать на полную мощность..... Жаль,а могли бы работать на благо общества здоровыми......
ватные дегенераты любят нефть с неба,лишь бы карлик был пересидентом
Ответитьне нефть с неба а благодать пуйловского сортира .
Ответить