Читаю: "В российских военных госпиталях закончились места..." Нам белорусам есть возможность подзаработать немного, ну а нашим хирургам подучиться на практике резать людей...
Ждите, беларусы, скоро все больницы в Беларуси будут забиты покалеченными на войне в Украине кацапами, а вам, беларусам, места в них не найдётся! И будете вы лечиться в банях с помощью самогонки. Крепитесь...!
Значит будут заполнять медицинские учреждения еще одного региона фашистстской россии под управлением синекопытного самозванца мудищева, хотя, и сейчас оказываются медуслуги русским фашистам, в тараканьем заповеднике.
Зинданы копайте
ОтветитьЛожите штабелями в сараях а на очке деревянном можно стоя ставить. Человека 4 можно втиснуть если ногой попихать
ОтветитьВ госдуре койки пусть ставят. Там один хрен штаны просиживают ничего не решая.
ОтветитьЧитаю: "В российских военных госпиталях закончились места..." Нам белорусам есть возможность подзаработать немного, ну а нашим хирургам подучиться на практике резать людей...
ОтветитьВы и так уже хорошо помогли, территорией, вооружением, лечением, отправкой в РФ краденного с Украины. Мало, ещё подзаработать решили на войне?
ОтветитьТакому помощнику не грех бобра в подарок отправить
Ответитьскоро там будет все забито ранеными белорусами если дальше будут терпеть лукашеску.
ОтветитьЖдите, беларусы, скоро все больницы в Беларуси будут забиты покалеченными на войне в Украине кацапами, а вам, беларусам, места в них не найдётся! И будете вы лечиться в банях с помощью самогонки. Крепитесь...!
ОтветитьВ военных госпиталях РБ полно раненых русских тварей.
ОтветитьЗначит будут заполнять медицинские учреждения еще одного региона фашистстской россии под управлением синекопытного самозванца мудищева, хотя, и сейчас оказываются медуслуги русским фашистам, в тараканьем заповеднике.
Ответить