Конченные. Просите еще и Трампа! Он вам построит самую великолептную, ошеломительную, самую блистательную школу! Будите там детям пилотки напяливать на голову и деревянные автоматы в руки, учить их как они смогут умирать за вождя хутина.
Конченные! Просите еще и Трампа. Этот вам построит самую превосходную, ошеломительную, блистательную школу. Где вы будите напяливать пилотки детям на их головы и готовить их к войне с траклятым Зарадом. Не НАРОД! Просто ШОБЛА!
видео реально показывает кто в росии за уралом хозяин
ОтветитьЭто будущие китайские подданые.
ОтветитьЧто то часто наши дорогие расияне стали обращаться к внешним лидерам, наверное дед совсем уже усох.
ОтветитьВ любом случае чайник закипает, дальше будет веселее
пынедеду пофиг он в войнушку играет: лучше вместо нескольких школ я ракетку запущу.
ОтветитьКонченные. Просите еще и Трампа! Он вам построит самую великолептную, ошеломительную, самую блистательную школу! Будите там детям пилотки напяливать на голову и деревянные автоматы в руки, учить их как они смогут умирать за вождя хутина.
ОтветитьТак там и новые деревянные будки с дырками в полу местная администрация строит оркам только тогда когда кто нибудь из их выводка сдох в Украине! 🤣
ОтветитьКонченные! Просите еще и Трампа. Этот вам построит самую превосходную, ошеломительную, блистательную школу. Где вы будите напяливать пилотки детям на их головы и готовить их к войне с траклятым Зарадом. Не НАРОД! Просто ШОБЛА!
ОтветитьA чем рабсияны расплачиваться будут?
ОтветитьЦитатаПацакам надеть намордники и на калени... и РАДОВАТЬСЯ
Ответитьприказ господина пж
Китайские коммунисты придут - порядок наведут.
ОтветитьСи, конечно, школу построить может. Вот только учиться ваши дети там будут на китайском.
Ответить