Коммунисты умудрились поражение СССР во Второй мировой войне выдать за 'великую победу'
А здесь итого легче
Скажут своей биомассе что целью СВО было уменьшение количества заключённых, бомжей и алкоголиков а также подготовка к модернизации НПЗ методом подрывов и пожаров на действующих
Путин умрет так же, как Сталин. Только теперь это будет не дача в Кунцево, а в бункере где-нибудь в Валдае или на Черноморском побережье.
Те, кто всю жизнь его охранял, дадут ему то, что дали соратники Сталину и отойдут на шаг чтобы наблюдать над его конвульсиями.
История повторяется, как любил говорить Маркс, дважды: сначала как трагедия, потом как фарс. Сталинская смерть была трагедией для миллионов рабов Кремля, которые продолжали верить в вождя.
Путинская смерть будет фарсом, потому что верить в этого вождя давно уже никто всерьез не пытается.
Прутін-..уйіло, з 2014 року, уже забаранив в Україні, майже 2.000.000 орків ..уйіловських!!
Правда про це, проста і зрозуміла, як Українцям, так і усьому Світу!!
Сколько деньжищ Россия вбухала в войну! Сколько деньжищ! Вот дали бы мне я знаю как их использовать с толком для людей, для развития. А так столько деньжищ вбухали! Ой сколько деньжищ!
...их количество будет расти...
ОтветитьНас будут бить долго и больно...возможно ногами ...ой, а у меня там рането!
не могут одну крысу бешеную прибить.
ОтветитьКоммунисты умудрились поражение СССР во Второй мировой войне выдать за 'великую победу'
ОтветитьА здесь итого легче
Скажут своей биомассе что целью СВО было уменьшение количества заключённых, бомжей и алкоголиков а также подготовка к модернизации НПЗ методом подрывов и пожаров на действующих
Кремль больше не решает конец войны, даже если Крым отдадут.
ОтветитьКремль объявил о мире, но обстрелы продолжаются. Причём тут мнение хулигана, когда мужик входит в кураж и черенком начинает обходить по хлебальнику?!
ОтветитьПутин умрет так же, как Сталин. Только теперь это будет не дача в Кунцево, а в бункере где-нибудь в Валдае или на Черноморском побережье.
ОтветитьТе, кто всю жизнь его охранял, дадут ему то, что дали соратники Сталину и отойдут на шаг чтобы наблюдать над его конвульсиями.
История повторяется, как любил говорить Маркс, дважды: сначала как трагедия, потом как фарс. Сталинская смерть была трагедией для миллионов рабов Кремля, которые продолжали верить в вождя.
Путинская смерть будет фарсом, потому что верить в этого вождя давно уже никто всерьез не пытается.
Не верю, что закончится в ближайшие 10 лет. Это никому не выгодно кроме населения, а оно не имеет права голоса.
ОтветитьПрутін-..уйіло, з 2014 року, уже забаранив в Україні, майже 2.000.000 орків ..уйіловських!!
ОтветитьПравда про це, проста і зрозуміла, як Українцям, так і усьому Світу!!
Сколько деньжищ Россия вбухала в войну! Сколько деньжищ! Вот дали бы мне я знаю как их использовать с толком для людей, для развития. А так столько деньжищ вбухали! Ой сколько деньжищ!
Ответитьпора пуйлу скрепно замочиться в своём сортире .
Ответитьну пока его русские не четвертовали на лобном месте на кровавой площадке возле кремля .