19 мая 2026, вторник, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
про, 9:51, 19.05

надо же. какие неженки.
а в подвале не пробовали прятаться?
и правило двух стен изучите..погуглите.окна скотчем накрест обклейте .итд.
в Украине из за вас сирены и обстрелы круглосуточно.
все же идет по плану сво. вам же это так нравилось раньше.
чего вдруг заныли??

Ответить
+25 +
раися вперде, 10:24, 19.05

Пошли орки вон из Украины, вот и все им переговоры. И репарации за убийства и разрушения.

Ответить
+19 +
Отмороженная халда, 10:46, 19.05

А рожа то у неё какая мирзкая! У неё стресс видете ли...* ука! А ты не думала, как люди в Украине в бомбоубежищах живут?!
НЕНАВИЖУ РАШКУ!

Ответить
+3 +
234, 11:46, 19.05

привыкайте! Украина еще не начинала по настоящему!

Ответить
+24 +
Fducht , 9:52, 19.05

Окончание войны — это прекрасно, причём, для обеих сторон. Но, предположим, если война закончится сегодня, — самое интересное в расии начнётся завтра. Так что конца не видать.

Ответить
+46 +
VLD, 9:56, 19.05

Ой! Мама разволновалась... А сколько в эту ночь по приказу твоего "уважаемого пуйла" погибло простых украинцев? Не хочешь знать. Уже тошнит от ваших "переживаний"

Ответить
+21 +
NETOLI, 10:06, 19.05

Это примерно, как в 1942г. немец обращался бы к гитлеру, с просьбой закончить войну с СССР. Примерно и теперь тоже самое. Максимум, чего она достигнет обратившись к путлеру, так уголовки за какую небуть дискредитацию, экстремизм, или ещё чего подобного. Неужели русне всё ещё не доходит, что ими руководит неадекватный маньяк?

Ответить
+3 +
отож, 10:55, 19.05

Польза маленькая есть. Маньяки в кремле все равно смотрят на реакцию населения. Если будет больше таких панических 😱 обращений, им придется реагировать. Вода камень точит.

Ответить
+25 +
Minчучка, 10:13, 19.05

Хорошее обращение! А главное - своевременное.
Потому что Путин об этом не в курсе. Ему ж сцыкливые шестерки об этом не докладывают.
Он твердо уверен, что всё идёт по плану. Пятый год Киев за три дня.
Главное - это величие и скрепы!

Да и это некая не война, а просто спецоперация.
Нет причин для беспокойства, барышня!
Но, на всякий случай, микрофон и дитенка у вас отберут, а язык отрежут гуманным, хирургическим путем. Или укоротят втрое.
Престарелую бабушку сдать в дурдом за плохое воспитание дочери, а малое дитё - в комсомол, в детский дом.
Ура, товарищи!

Ответить
+15 +
Y, 10:15, 19.05

Это какой-такой конституции? С крымом? Не существует нарасие конституции, раньше надо было выть.

Ответить
+16 +
И-на , 10:17, 19.05

Она что, как спящая красавица, спала все эти годы? И вот проснулась ото сна? А раньше её ничего не смущало?

Ответить
+12 +
письмо дедушке, 10:17, 19.05

Милый дедушка , забери меня атседава

Ответить
+11 +
вопрос, 10:33, 19.05

Где была ты и твой гарант в 2014 году (когда радовались, что Крым ваш...!)--??
И где была ты и твой гарант, когда в 2022 году твой гарант начал свою сво-???
Где была ты со своим гарантом еще более 4-х лет, когда армия твоего гаранта убивала мирных людей в Украине, разрушала города и деревни, бомбила Ту-95 -ми всю территорию Украины-???
Дайте ей почитать этот комментарий...., может хоть немного прозреет.... А то, -- бабушка испугалась... (БАБУШКА ПРИЕХАЛА! -- смотрите --- «В августе 44-го...»)

Ответить
+8 +
рэм, 10:46, 19.05

Ідэальна пуціністка

Ответить
+3 +
Томирис, 10:51, 19.05

Просто рашкинский роспотребнадзор пропустил в эфир эту проснувшуюся бабушку с воем о страданиях себя любимой и ее детишек, чтобы еще раз показать что не виновата во всех ее бедах руssкий путин садист и его банда кремлевских людоедов.

Ответить
+1 +
П, 11:31, 19.05

Путин, что бык, втемяшится ему в башку какая блажь, колом ее не выбьешь, упирается... Пошла бы лучше помолилась Богу, чтобы война закончилась, а не обращалась к кровавому грешнику.

Ответить
0 +
Михаэль, 11:50, 19.05

Поздно взвыла,детка. Дрон понадобился рядышком,чтобы тебе захотелось всего навсего "не стрелять". Даже слово "война" произнести не можешь - боишься. Еще бы,могут сцапать за экстремизм и твой ребенок не узнает,что у него была мама.
Вы рабы. А рабов учат кнутом, или дронами или еще чем,что им понятно. Пришло время вам самоликвидироваться. Вы так ничего и не поняли. Вы - источник войны и беды. Ноете что война пришла к вам в дом? Подождите немного,она еще не пришла всерьез. Будут вам и цветочки и ягодки. Останутся от вас кучки скреп в луже величия и поп Гундяй с кистокой,окропляющий труп вашей России

Ответить