в Гомеле купить билеты на пригородные автобусы через интернет можно.
Официальным партнером ОАО «Гомельоблавтотранс» для продажи билетов онлайн является сервис INFOBUS. Система полностью поддерживает оформление билетов на пригородные, междугородные и международные рейсы.
Распечатывать такой билет не обязательно — при посадке достаточно предъявить электронную версию (билет с QR-кодом) на экране смартфона.
PS. На фото минимум половина родились со смартфоном. Уверен, лазить по тиктокам и инстаграмам умеют. Это садомазохизм такой, стоять в очереди или тупость?
живу в Америке и минимум раз в месяц вижу как молодые люди со смартфоном в руке выносят мозг водителю автобуса как им куда-то добраться... Что с вами не так, молодежь?
При совке за билетами на автовокзале также стоял. А чем отличается совок от страны для жизни ?
ОтветитьСовок forever and ever.
Ответитьв Гомеле купить билеты на пригородные автобусы через интернет можно.
ОтветитьОфициальным партнером ОАО «Гомельоблавтотранс» для продажи билетов онлайн является сервис INFOBUS. Система полностью поддерживает оформление билетов на пригородные, междугородные и международные рейсы.
А зачем покупать в КАССЕ?? Что, в интернете нельзя что ли купить билеты на нужный тебе автобус??
Ответить