26 июня 2026, пятница, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+3 +
NC, 19:11, 16.05

А у меня бэк ярд в лесу, вообще никуда ездить не надо, вышел из дома и созерцай.

Ответить
+1 +
0ъх, 22:02, 16.05

Ну и плюс автомобиль.
Вроде мелочь, но с ним так удобно добираться куда угодно, когда угодно и брать с собой что угодно. Даже спать в нём можно.
На велосипеде так не получится.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован