Белорус вложил 2200 рублей, чтобы ездить на отдых 45 раз в год 2 16.05.2026, 13:40 4,486 Мужчина сменил работу и начал ездить в лес слушать тишину.
А у меня бэк ярд в лесу, вообще никуда ездить не надо, вышел из дома и созерцай.
ОтветитьНу и плюс автомобиль.
ОтветитьВроде мелочь, но с ним так удобно добираться куда угодно, когда угодно и брать с собой что угодно. Даже спать в нём можно.
На велосипеде так не получится.