25 июня 2026, четверг, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-66 +
Олег, 11:14, 16.05

Трамп, як і прутін, говорив, балакав, усрався і заплакав!!
Трамп, сідзенпін і прутін, це, як оті, - трус, бивалий і балбес!!

Ответить
-66 +
игорь, 11:18, 16.05

Трамп в это теме никто.

Ответить
-66 +
Трампчмо, 11:59, 16.05

Трамп уже победил Иран, Си победил Трампа, он теперь как и Пуйло работает на Китай!

Ответить
-66 +
реалист, 11:23, 16.05

"..«Я не хочу, чтобы кто-то провозглашал независимость», - подчеркнул Трамп..."- а какое твое дело,рыжий клоун ?

Ответить
-66 +
Хтось, 11:25, 16.05

Ось слідом за Україною Америка здає і Тайвань. Бо Сі пригрозив постачаннями зброї Ірану.

Ответить
0 +
Юрась , 11:32, 16.05

Так Тайвань и так независим. По сути он и есть Китай, который не смогли захватить коммунисты. А материковый - незаконный.

Ответить
-26 +
Трамп, 13:11, 16.05

Трамп не делает историю, он пытается в неё втиснуться эпической глупостью.
Чем больше он говорит, тем меньше к нему прислушиваются.

Ответить
-46 +
пум-пум-пам, 11:35, 16.05

трампа снова развели как лоха, выставив "проблему Тайваня" на первое место. На самом деле никакой проблемы нет. Во-первых на Тайване живут те же китайцы, во-вторых, все политичекие партии Тайваня находятся под Китаем, через 2 года будут выборы, выберут прокитайского руководителя, так что Тайвань уже китайский, трампу скормили удобрение. Главное для Китая- чтобы США дальше ослабевала и ничего не делала против Китая, уже скоро Китай станет во всем сильнее США тогда смена мирового лидера оформится официально. Такая тупая китайская разводка...подсунуть Тайвань, чтобы получить от трампа США на блюде...это треш. Тупые барыги видят только бабло а китайцы-перспективы.

Ответить
-46 +
ДАНІЛА, 11:39, 16.05

Што з гэтым Трампам, яму дыктатары падабаюцца — Пуцін, Сі...
Ад іх ён вучыцца І напэўна заздросьціць што кадэнцыя прэзыдэнта ЗША абмяжованая.

Ответить
-46 +
гы, 11:49, 16.05

трампуй подкинул дерьма в пуйловский сортир .

Ответить
-46 +
ФА, 11:50, 16.05

Союзничек, й.....

Ответить
-46 +
Марта, 11:52, 16.05

А то что? Грозный Си нападет на Тайвань чтобы изменить доктрину мирового устройства. Трамп хоть понимает что он говорит, кто ему тексты пишет?

Ответить
-46 +
гы, 11:56, 16.05

краснов в курсе базара .

Ответить
-46 +
oleg, 12:06, 16.05

Кто минусует всем сразу? Нравится Трамп?

Ответить
-42 +
Плюс, 12:22, 16.05

Я смотрю существует организованное протрамповское сообщество,которое всегда люто минусует все,что связано с критикой Трампа. Кто бы это мог быть?

Ответить
-36 +
Кто кто?, 12:44, 16.05

Догадайся с 3-го раза. Интересно сколько их?

Ответить
-26 +
крокодил, 13:00, 16.05

Давайте прикинем кого он еще не слил.

Ответить
-16 +
Mik, 14:04, 16.05

Помнится один тоже очень не хотел воевать.

Ответить
-16 +
P, 14:08, 16.05

Тайвань ище никто так некидал ))))
.
Да трамп умеет зделать то что диугие немогут и подумать.
.
Но как красиво кинул тайванцев , єтотшедерв политики

Ответить
-15 +
Хоробре Серце, 14:16, 16.05

Хто знає історію той чудово розуміє. Що Тайвань і є єдиним "справжнім" Китаєм і саме туди і втекли спадкоємці "істинного" Китаю. Материковий Китай це лже-спадкоємець. І Сі це теж чудово розуміє. Що без Тайваня він не має права на "трон". А Сі хоче стати "імператором єдиного Китаю", але він не може без Тайваню.
А те що рудий хоче, ні, те що США кинуть Тайвань в критичний момент і не будуть його захищати це і так було зрозуміло. Повторюється 1945-1949 рр. минулого століття, коли США кинули китайських націоналістів (Чан Кайші), яких вони підтримували проти комуністів Мао. Через що націоналісти втекли на Тайвань. США кидали. США часто припиняли підтримку, якщо союзники ставали надто затратними або заважали переговорам з іншими державами. Союзники розглядалися як інструмент, а не як постійні партнери.

Ответить
-6 +
Mik, 15:45, 16.05

Тайваню ещё нужно 3 года как-то продержаться, пока это не исчезнет, хотя может и шустрее.
Даже намекать не нужно что может быть если Китай сунет свой мокрый нос с тайваньские дела, похуже чем сейчас с Ираном и нефтью.

Ответить
-6 +
Xsd, 18:35, 16.05

А когда "это" исчезнет, кого выберут на его место? Может, какого-нибудь меланинового палестинского прихвостня, врага всех цивилизованных государств. Даже Байден краем левого ботинка на этой платформе стоял.

Эх, нету Рейгана, МакКейна, а в Европе - нет Тэтчер, Коля, Эрхарда!

Одни греты тунберг да blm, не к ночи они будь помянуты.

ТРАМП - позор. На первом его сроке я не разглядел, что он за птица. А теперь... Так офоршмачить сам статус президента США, выставить лидера авангарда человечества в таком свете!.. Куда там пузырю Клинтону с его сексуальными экспериментами...

Ответить
-6 +
Ава, 23:15, 16.05

Ну а зачем СУВЕРЕННОМУ государству провозглашать какую то независимость?? Это тоже самое, что предупреждать Трампа не провозглашать независимость от Канады.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован