трампа снова развели как лоха, выставив "проблему Тайваня" на первое место. На самом деле никакой проблемы нет. Во-первых на Тайване живут те же китайцы, во-вторых, все политичекие партии Тайваня находятся под Китаем, через 2 года будут выборы, выберут прокитайского руководителя, так что Тайвань уже китайский, трампу скормили удобрение. Главное для Китая- чтобы США дальше ослабевала и ничего не делала против Китая, уже скоро Китай станет во всем сильнее США тогда смена мирового лидера оформится официально. Такая тупая китайская разводка...подсунуть Тайвань, чтобы получить от трампа США на блюде...это треш. Тупые барыги видят только бабло а китайцы-перспективы.
Трамп, як і прутін, говорив, балакав, усрався і заплакав!!
ОтветитьТрамп, сідзенпін і прутін, це, як оті, - трус, бивалий і балбес!!
Трамп в это теме никто.
ОтветитьТрамп уже победил Иран, Си победил Трампа, он теперь как и Пуйло работает на Китай!
Ответить"..«Я не хочу, чтобы кто-то провозглашал независимость», - подчеркнул Трамп..."- а какое твое дело,рыжий клоун ?
ОтветитьОсь слідом за Україною Америка здає і Тайвань. Бо Сі пригрозив постачаннями зброї Ірану.
ОтветитьТак Тайвань и так независим. По сути он и есть Китай, который не смогли захватить коммунисты. А материковый - незаконный.
ОтветитьТрамп не делает историю, он пытается в неё втиснуться эпической глупостью.
ОтветитьЧем больше он говорит, тем меньше к нему прислушиваются.
трампа снова развели как лоха, выставив "проблему Тайваня" на первое место. На самом деле никакой проблемы нет. Во-первых на Тайване живут те же китайцы, во-вторых, все политичекие партии Тайваня находятся под Китаем, через 2 года будут выборы, выберут прокитайского руководителя, так что Тайвань уже китайский, трампу скормили удобрение. Главное для Китая- чтобы США дальше ослабевала и ничего не делала против Китая, уже скоро Китай станет во всем сильнее США тогда смена мирового лидера оформится официально. Такая тупая китайская разводка...подсунуть Тайвань, чтобы получить от трампа США на блюде...это треш. Тупые барыги видят только бабло а китайцы-перспективы.
ОтветитьШто з гэтым Трампам, яму дыктатары падабаюцца — Пуцін, Сі...
ОтветитьАд іх ён вучыцца І напэўна заздросьціць што кадэнцыя прэзыдэнта ЗША абмяжованая.
трампуй подкинул дерьма в пуйловский сортир .
ОтветитьСоюзничек, й.....
ОтветитьА то что? Грозный Си нападет на Тайвань чтобы изменить доктрину мирового устройства. Трамп хоть понимает что он говорит, кто ему тексты пишет?
Ответитькраснов в курсе базара .
ОтветитьКто минусует всем сразу? Нравится Трамп?
ОтветитьЯ смотрю существует организованное протрамповское сообщество,которое всегда люто минусует все,что связано с критикой Трампа. Кто бы это мог быть?
ОтветитьДогадайся с 3-го раза. Интересно сколько их?
ОтветитьДавайте прикинем кого он еще не слил.
Ответить