трампа снова развели как лоха, выставив "проблему Тайваня" на первое место. На самом деле никакой проблемы нет. Во-первых на Тайване живут те же китайцы, во-вторых, все политичекие партии Тайваня находятся под Китаем, через 2 года будут выборы, выберут прокитайского руководителя, так что Тайвань уже китайский, трампу скормили удобрение. Главное для Китая- чтобы США дальше ослабевала и ничего не делала против Китая, уже скоро Китай станет во всем сильнее США тогда смена мирового лидера оформится официально. Такая тупая китайская разводка...подсунуть Тайвань, чтобы получить от трампа США на блюде...это треш. Тупые барыги видят только бабло а китайцы-перспективы.
Хто знає історію той чудово розуміє. Що Тайвань і є єдиним "справжнім" Китаєм і саме туди і втекли спадкоємці "істинного" Китаю. Материковий Китай це лже-спадкоємець. І Сі це теж чудово розуміє. Що без Тайваня він не має права на "трон". А Сі хоче стати "імператором єдиного Китаю", але він не може без Тайваню.
А те що рудий хоче, ні, те що США кинуть Тайвань в критичний момент і не будуть його захищати це і так було зрозуміло. Повторюється 1945-1949 рр. минулого століття, коли США кинули китайських націоналістів (Чан Кайші), яких вони підтримували проти комуністів Мао. Через що націоналісти втекли на Тайвань. США кидали. США часто припиняли підтримку, якщо союзники ставали надто затратними або заважали переговорам з іншими державами. Союзники розглядалися як інструмент, а не як постійні партнери.
Тайваню ещё нужно 3 года как-то продержаться, пока это не исчезнет, хотя может и шустрее.
Даже намекать не нужно что может быть если Китай сунет свой мокрый нос с тайваньские дела, похуже чем сейчас с Ираном и нефтью.
А когда "это" исчезнет, кого выберут на его место? Может, какого-нибудь меланинового палестинского прихвостня, врага всех цивилизованных государств. Даже Байден краем левого ботинка на этой платформе стоял.
Эх, нету Рейгана, МакКейна, а в Европе - нет Тэтчер, Коля, Эрхарда!
Одни греты тунберг да blm, не к ночи они будь помянуты.
ТРАМП - позор. На первом его сроке я не разглядел, что он за птица. А теперь... Так офоршмачить сам статус президента США, выставить лидера авангарда человечества в таком свете!.. Куда там пузырю Клинтону с его сексуальными экспериментами...
Ну а зачем СУВЕРЕННОМУ государству провозглашать какую то независимость?? Это тоже самое, что предупреждать Трампа не провозглашать независимость от Канады.
Трамп, як і прутін, говорив, балакав, усрався і заплакав!!
ОтветитьТрамп, сідзенпін і прутін, це, як оті, - трус, бивалий і балбес!!
Трамп в это теме никто.
ОтветитьТрамп уже победил Иран, Си победил Трампа, он теперь как и Пуйло работает на Китай!
Ответить"..«Я не хочу, чтобы кто-то провозглашал независимость», - подчеркнул Трамп..."- а какое твое дело,рыжий клоун ?
ОтветитьОсь слідом за Україною Америка здає і Тайвань. Бо Сі пригрозив постачаннями зброї Ірану.
ОтветитьТак Тайвань и так независим. По сути он и есть Китай, который не смогли захватить коммунисты. А материковый - незаконный.
ОтветитьТрамп не делает историю, он пытается в неё втиснуться эпической глупостью.
ОтветитьЧем больше он говорит, тем меньше к нему прислушиваются.
трампа снова развели как лоха, выставив "проблему Тайваня" на первое место. На самом деле никакой проблемы нет. Во-первых на Тайване живут те же китайцы, во-вторых, все политичекие партии Тайваня находятся под Китаем, через 2 года будут выборы, выберут прокитайского руководителя, так что Тайвань уже китайский, трампу скормили удобрение. Главное для Китая- чтобы США дальше ослабевала и ничего не делала против Китая, уже скоро Китай станет во всем сильнее США тогда смена мирового лидера оформится официально. Такая тупая китайская разводка...подсунуть Тайвань, чтобы получить от трампа США на блюде...это треш. Тупые барыги видят только бабло а китайцы-перспективы.
ОтветитьШто з гэтым Трампам, яму дыктатары падабаюцца — Пуцін, Сі...
ОтветитьАд іх ён вучыцца І напэўна заздросьціць што кадэнцыя прэзыдэнта ЗША абмяжованая.
трампуй подкинул дерьма в пуйловский сортир .
ОтветитьСоюзничек, й.....
ОтветитьА то что? Грозный Си нападет на Тайвань чтобы изменить доктрину мирового устройства. Трамп хоть понимает что он говорит, кто ему тексты пишет?
Ответитькраснов в курсе базара .
ОтветитьКто минусует всем сразу? Нравится Трамп?
ОтветитьЯ смотрю существует организованное протрамповское сообщество,которое всегда люто минусует все,что связано с критикой Трампа. Кто бы это мог быть?
ОтветитьДогадайся с 3-го раза. Интересно сколько их?
ОтветитьДавайте прикинем кого он еще не слил.
ОтветитьПомнится один тоже очень не хотел воевать.
ОтветитьТайвань ище никто так некидал ))))
Ответить.
Да трамп умеет зделать то что диугие немогут и подумать.
.
Но как красиво кинул тайванцев , єтотшедерв политики
Хто знає історію той чудово розуміє. Що Тайвань і є єдиним "справжнім" Китаєм і саме туди і втекли спадкоємці "істинного" Китаю. Материковий Китай це лже-спадкоємець. І Сі це теж чудово розуміє. Що без Тайваня він не має права на "трон". А Сі хоче стати "імператором єдиного Китаю", але він не може без Тайваню.
ОтветитьА те що рудий хоче, ні, те що США кинуть Тайвань в критичний момент і не будуть його захищати це і так було зрозуміло. Повторюється 1945-1949 рр. минулого століття, коли США кинули китайських націоналістів (Чан Кайші), яких вони підтримували проти комуністів Мао. Через що націоналісти втекли на Тайвань. США кидали. США часто припиняли підтримку, якщо союзники ставали надто затратними або заважали переговорам з іншими державами. Союзники розглядалися як інструмент, а не як постійні партнери.
Тайваню ещё нужно 3 года как-то продержаться, пока это не исчезнет, хотя может и шустрее.
ОтветитьДаже намекать не нужно что может быть если Китай сунет свой мокрый нос с тайваньские дела, похуже чем сейчас с Ираном и нефтью.
А когда "это" исчезнет, кого выберут на его место? Может, какого-нибудь меланинового палестинского прихвостня, врага всех цивилизованных государств. Даже Байден краем левого ботинка на этой платформе стоял.
ОтветитьЭх, нету Рейгана, МакКейна, а в Европе - нет Тэтчер, Коля, Эрхарда!
Одни греты тунберг да blm, не к ночи они будь помянуты.
ТРАМП - позор. На первом его сроке я не разглядел, что он за птица. А теперь... Так офоршмачить сам статус президента США, выставить лидера авангарда человечества в таком свете!.. Куда там пузырю Клинтону с его сексуальными экспериментами...
Ну а зачем СУВЕРЕННОМУ государству провозглашать какую то независимость?? Это тоже самое, что предупреждать Трампа не провозглашать независимость от Канады.
Ответить