Рано или поздно эти все режимы сдохнут вместе с их главарями, . Отвечать за пакости будут конкретные пакостники, кто принимал , решал , подписывал . Никуда они не денутся, ну разве что в северную Корею убегут.
Если бы так. В Гулаге десятки миллионов сгноили и кто-то ответил?
Если опять люстрацию ушими прохлопаем, как в 90-е, то ничего и не будет.
На это они и надеются.
В ту же копилку -- кладбищенский "йуморок" против Анны Федоронок. Кто-то в последние дни усиленно донимает активистку намёками типа "лучше нету того свету". Анна держится молодцом, конечно. Но ужасно мерзко это всё.
Может, что-нибудь полезное найдут.
**********************************************
Не-а!
Не найдут!
Для того, чтобы найти шотта полезное, надо искать шотта полезное, а наши мухобойные службы со старта заточены искать шшо-нибудь мерзостное, либо гадостное!
При невозможности найти - придумают пакость!
Рано или поздно эти все режимы сдохнут вместе с их главарями, . Отвечать за пакости будут конкретные пакостники, кто принимал , решал , подписывал . Никуда они не денутся, ну разве что в северную Корею убегут.
ОтветитьЕсли бы так. В Гулаге десятки миллионов сгноили и кто-то ответил?
ОтветитьЕсли опять люстрацию ушими прохлопаем, как в 90-е, то ничего и не будет.
На это они и надеются.
В ту же копилку -- кладбищенский "йуморок" против Анны Федоронок. Кто-то в последние дни усиленно донимает активистку намёками типа "лучше нету того свету". Анна держится молодцом, конечно. Но ужасно мерзко это всё.
Ответить...какая страна, такие и петросяны.
Может, что-нибудь полезное найдут.
Ответить**********************************************
Не-а!
Не найдут!
Для того, чтобы найти шотта полезное, надо искать шотта полезное, а наши мухобойные службы со старта заточены искать шшо-нибудь мерзостное, либо гадостное!
При невозможности найти - придумают пакость!
таракан объявил всех эмигрантов агентами пуйловского сортира !
Ответитьтакая вот ходовочка .