27 июня 2026, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+7 +
Размышляю..., 12:53, 15.05

Молодые мужчины! Да не ругайте же вы жару. Жара же — это благо для ваших глаз. Чем сильнее жара — тем меньше на девушках одежды. Но вот только мгне самому уже за 70....

Ответить
+3 +
Предположение, 12:56, 15.05

Известный тут по отзывам Лжецукен наверное напишет про это примерно так:
— Слышал, что врачи жалуются на тех кто много выпивают, но мало пьет.
— Да неужели! Это они о чем?
— Об обезвоживании организма в аномальную летнюю жару!

Ответить
+4 +
мнение..., 12:58, 15.05

Веер в жару — это не только стильный ретро-аксессуар, но и прекрасная возможность поделиться с окружающими вонью своего тела.

Ответить
0 +
Нвччеу, 15:24, 15.05

Хорошо плгрееися немного

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован