24 июня 2026, среда, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Dyr, 13:55, 12.05

Немає більше людей ні наякій планеті. В різних ареалах одинакових істот не вирощують.

Ответить
+6 +
Александр, 14:00, 12.05

Туфта какая-то

Ответить
+1 +
Грядёт пробуждение ☯, 19:34, 12.05

Народ к просветлению не готов...
В чем причина? - Наверное в уровне образования и в залипании в обывательском вращении жизни.
Живём от рюмки до получки... Родился, женился, дети родились, поженились... и т.д.

Ответить
-2 +
странник, 14:26, 12.05

массы не хватит на множество параллельных миров

Ответить
0 +
qwerty, 8:38, 13.05

А сколько всего масссы и сколько нужно для параллельных вселенных? И как вычислили кол-во массы во вселенной?

Ответить
+8 +
Н, 14:27, 12.05

Если фотон отразится, его никто не получит, а если пройдёт, то получу его я. Так о каком квантовом разнообразии тут речь? Белиберда полная, лишь бы эфир засорять

Ответить
+3 +
An_dj, 15:07, 12.05

Он отразится от чего-то или от кого-то ( в данном сл.в очках) типа 2а разных вас.. Там больше с сознанием дело..

Ответить
-2 +
Cerber, 15:10, 12.05

Когда вы резко посмотрите на часы, то покажется, что секундная стрелка вдруг (пусть и не на долго) остановилась. Хотя это вовсе не так, время не останавливалось (потому что его нет, а мы им измеряем только скорости протекания различных процессов), да и сама стрелка не останавливалась. Здесь эффект восприятия мозгом событий. При запечатлении квантовых процессов происходит то же самое: мы фокусируем внимание аппаратуры в определённый промежуток времени, поэтому и способны видеть только одно состояние. Мы не можем вести видеосъёмку квантовых событий. В этом и заключается наша иллюзия фокусировки внимания на квантовые частицы/волны. На воде мы тоже наблюдаем волны, но при этом вода состоит из частиц - молекул. Но это не определяет воду как волну и частицу одновременно и чем она является для нас в конкретный момент времени при её наблюдении.

Ответить
-1 +
4, 15:46, 12.05

Ну и дальше, подитоживая, волна-это сгусток молекул. Масло масляное получается

Ответить
-2 +
Фуетон, 15:29, 12.05

Ну, фсё! Можно жить дальше! Такое важное открытие! И как мы все без этого жили?..

Ответить
0 +
лжейцукен, 16:35, 12.05

Но в любом случае я главный джежай и главный Нео.

Ответить
0 +
Бро, 17:21, 12.05

Бартини давно предложил многомировую теорию

Ответить
-2 +
Nonconformist, 17:50, 12.05

Непонятненько, однако, как это взглядом можно влиять.... Ересь какая-то.... Т.е. какой-то объект с глазом хоть одним посмотрит и влияет на события? Да бред. Премию ему дайте, успокоится.

Ответить
+3 +
К3м, 19:09, 12.05

Когда ты давление в шинах проверяешь, ты ты выпускаешь немного воздуха для соединения с манометром. Или например, если хочешь увидеть объект в темной комнате, ты включаешь свет, облучая его фотонами. Электронный микроскоп, чтобы разглядеть предмет, облучает его электронами. И так далее.
Надо просто голову включать немного и не писать лабуду про премии

Ответить
-1 +
444, 18:00, 12.05

Сны, как отражение такой реальности!

Ответить
+4 +
, 18:47, 12.05

Всё становится ясно прочитав эту фразу: - Если верить умозаключениям ...

Ответить
0 +
qwerty, 8:41, 13.05

Не понял логкику такой версии параллельных вселенных. Чтобы на несколько мнея упал солнечный луч, меня и должно быть несколько. А значит меня несколько независимо от того ,упадёт солнечный луч или нет.
В целом я допускаю бесчисленное число параллельных вселеннхы, хотя и есть сомнения, т.к. у каждого из нас сущность уникальна и индивидуальна и в силу этого сомнительно, что моих личностей может быть несколько. Разве что это кто-то другой, внешне похожий на меня, но всё же в истинном духовном смысле там другая душа, т.к. душа у каждог своя и не может быть несоклько одной и той же души.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован