24 июня 2026, среда, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+13 +
апро, 14:04, 12.05

На свете нет ужаснее напасти, чем ид**т, дорвавшийся до власти!!

Ответить
-18 +
Ек, 14:31, 12.05

Украина уже получила орешник по Днепру, сейчас считает, что больше не прилетит

Ответить
+16 +
Енот, 16:05, 12.05

А в Белоруси ещё не сгорел ни один НПЗ или военный завод. Так что вы там поосторожней с не своими "орешниками",а то наши точно за три часа до Минска дойдут.

Ответить
+4 +
Внук., 15:08, 12.05

В гордом одиночестве может хоть завтра, без подготовки,вторгаться куда угодно по всей линии границы Беларуси,а солдатам устав запрещает выполнять преступные приказы и вторгаться в чужие страны.

Ответить
-6 +
Кащенко , 15:13, 12.05

Лука может быть и дурак, но не сумасшедший.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован