А в Белоруси ещё не сгорел ни один НПЗ или военный завод. Так что вы там поосторожней с не своими "орешниками",а то наши точно за три часа до Минска дойдут.
В гордом одиночестве может хоть завтра, без подготовки,вторгаться куда угодно по всей линии границы Беларуси,а солдатам устав запрещает выполнять преступные приказы и вторгаться в чужие страны.
На свете нет ужаснее напасти, чем ид**т, дорвавшийся до власти!!
ОтветитьУкраина уже получила орешник по Днепру, сейчас считает, что больше не прилетит
ОтветитьА в Белоруси ещё не сгорел ни один НПЗ или военный завод. Так что вы там поосторожней с не своими "орешниками",а то наши точно за три часа до Минска дойдут.
ОтветитьВ гордом одиночестве может хоть завтра, без подготовки,вторгаться куда угодно по всей линии границы Беларуси,а солдатам устав запрещает выполнять преступные приказы и вторгаться в чужие страны.
ОтветитьЛука может быть и дурак, но не сумасшедший.
Ответить