Ничего нового: тупые мусора ищут кого ободрать. На Рассеи все по старому, у кого погоны, тому законы не писаны. Но на нарах будет туалеты чистить, уже по воровским законам, гарантировано.
Вспомнил историю 15-летней давности. Работал водителем автобуса на городском маршруте в Минске. 1-й час ночи, последний рейс. Упало давление воздуха. Остановился, высадил пассажиров и стал ждать техпомощь. Но в кабину ломятся трое нетрезвых, на вид типичные молодые гопники, требуя ехать дальше. Я вышел, на траве прилегающего газона завязалась драка. Мне помогли 11 лет службы в армии и чеченский боевой опыт. Нетрезвые организмы ретировались, потеряв в траве мобильник, который я подобрал. Ну а потом в парк приходили сотрудники милиции, меня вызвали на беседу, я отдал им телефон, в котором, оказывается, была служебная информация, а "гопники" оказались ментами, причём не рядовыми))) Вспоминая их лексикон, манеры и физиономии, и примеряя мысленно на них милицейскую форму я был весьма удивлён таким поворотом события.
Ничего нового: тупые мусора ищут кого ободрать. На Рассеи все по старому, у кого погоны, тому законы не писаны. Но на нарах будет туалеты чистить, уже по воровским законам, гарантировано.
ОтветитьБандиты правят государством.
ОтветитьПризнаться, удивлен. Удивлен и есть огромные сомнения. Сомнения, что обошлось без канибализма.
ОтветитьЛюбая власть - это насилие и преступность. Ибо считает себя выше других граждан.
ОтветитьЧто бы победить преступность - нужно ее возглавить!
ОтветитьВспомнил историю 15-летней давности. Работал водителем автобуса на городском маршруте в Минске. 1-й час ночи, последний рейс. Упало давление воздуха. Остановился, высадил пассажиров и стал ждать техпомощь. Но в кабину ломятся трое нетрезвых, на вид типичные молодые гопники, требуя ехать дальше. Я вышел, на траве прилегающего газона завязалась драка. Мне помогли 11 лет службы в армии и чеченский боевой опыт. Нетрезвые организмы ретировались, потеряв в траве мобильник, который я подобрал. Ну а потом в парк приходили сотрудники милиции, меня вызвали на беседу, я отдал им телефон, в котором, оказывается, была служебная информация, а "гопники" оказались ментами, причём не рядовыми))) Вспоминая их лексикон, манеры и физиономии, и примеряя мысленно на них милицейскую форму я был весьма удивлён таким поворотом события.
Ответитьучитывая чеченский боевой опыт возникает много вопросов.
ОтветитьА в Чечне на чьей стороне воевали, если не секрет?
Ответить