24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-1 +
Cerber, 13:03, 12.05

Ерунда. Даже если сравнивать продолжительности жизней среди приматов, то взять, к примеру, обезьян: в 3-4 года они уже практически самостоятельные животные, а к 7 годам становятся полностью половозрелыми. Нужно ли напоминать, что из себя представляет к 7 годам человеческий детёныш?

Ответить
+1 +
ха ха ха !!!, 14:17, 12.05

Ерунда.
"Человеческий детёныш" - тоже примат.
Зоология, 6 класс.

Ответить
+1 +
Ага, 13:11, 12.05

А материнская забота зависит от генетики - гены привязанности, нежности, внимания и т.д. и т.п. Это называется количественный генетический признак.

Ответить
+1 +
Евген, 21:59, 12.05

Чем дольше человеческий детёныш живет с мамой, тем меньше у него шансов на размножение

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован