Это нехорошо, когда личные тараканв в голове нездорового пациента преклонного аозраста, становятся частью государственной политики!
Неоходимо лечить государство.
Сам пациент безнадёжен. Геронтология и психиатрия бессильны!
Надеюсь не далее как осенью пойдет в дело или 25-я поправка по здоровью, или импичмент за преступления. Где манипуляции биржей это самое невинное. Нанесение ущерба безопасности из-за разрушения системы союзов куда более вредное.
Увы, не верю ни в какую 25 поправку, ибо страна расколота ровно по середине, не в последнюю очередь, президенствами Обамы и Байдена. Для " десятков миллионов жителей "ржавого пояса " США, Трамп - последняя надежда вернуть им страну, которую они помнят и любят. И в этом главная проблема и самих США и мира, в целом.
Пентагон! Может пора брать власть в свои руки а не выполнять дэбильные приказы этого неадеквата!!?
ОтветитьТоварищ Трампов действует по распоряжению кремлёвских фашистов , кураторов.
ОтветитьВ Германии хорошо, а дома лучше....
Ответитьесть такая формула: "создаем проблемы, решаем проблемы, живём на разницу". только это было зашкваром лютейшим. сегодня это типа доблесть. дожили.
ОтветитьЭто нехорошо, когда личные тараканв в голове нездорового пациента преклонного аозраста, становятся частью государственной политики!
ОтветитьНеоходимо лечить государство.
Сам пациент безнадёжен. Геронтология и психиатрия бессильны!
Так ассоциация психиатров США давно поставила диагноз Трампу - психопат (идиот), имеются доказательства, симптомы и заключение врачей.
ОтветитьНадеюсь не далее как осенью пойдет в дело или 25-я поправка по здоровью, или импичмент за преступления. Где манипуляции биржей это самое невинное. Нанесение ущерба безопасности из-за разрушения системы союзов куда более вредное.
ОтветитьУвы, не верю ни в какую 25 поправку, ибо страна расколота ровно по середине, не в последнюю очередь, президенствами Обамы и Байдена. Для " десятков миллионов жителей "ржавого пояса " США, Трамп - последняя надежда вернуть им страну, которую они помнят и любят. И в этом главная проблема и самих США и мира, в целом.
Ответить