29 апреля 2026, среда, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+36 +
авпгнлдкег, 18:00, 8.04

маловато всего 400

Ответить
+58 +
Gdq, 18:34, 8.04

А кого в том районе 400 - ментов? Начальства? Надо понять, к чему привязано число.

Ответить
+2 +
Огивпальто, 0:46, 9.04

Предохраняются.

Ответить
+68 +
Олег, 18:45, 8.04

Для, майже 2.000.000 орків ху*ла, вони не допомогли!!

Ответить
+116 +
шыбенiца, 18:46, 8.04

Война с народом дело не шуточное вот и готовятся. Но это им не поможет.

Ответить
-1 +
не с народом, 21:40, 8.04

🤚Не с народом, а с раша фашистскими оккупантами. Народ для начальников и силовиков опастности не представляет, а вот раша фашистские оккупанты могут замочить белоРуССких чинуш с ментами и на их место завезти рашиских полицаев в их белорусские коттеджи квартипы и служебные кабинеты ☝️

Ответить
+63 +
Долой режим, 19:13, 8.04

Исполкомовским кирку и лопату и на пожизненное в рудники

Ответить
+69 +
МАТЕМАТИКА, 19:26, 8.04

Читайте внимательно. Райисполком только одного района закупил 400 штук бронежилетов. Скорей всего для высокопоставленных лукашистов и их семеек. в стране таких районов примерно 120. вот и получается более 40 000 штук или сумму около 80 000 000 рублей народных денег потратят лукашисты на защиту своих шкур.

Ответить
+72 +
Vlad Canada , 20:14, 8.04

Вот что случается, когда страной руководит сумасшедший-неадекват.

Ответить
+2 +
не то, 0:24, 9.04

Страной, с 1994, де факто руководит рашистская агентура которая задвинула на президента лукавого троянского коня из которого вылез десант раша фашистов и принялся за уничтожение РБ.

Ответить
0 +
Насчет неадекватов, 17:18, 9.04

А теперь это модно. И в США, и «в хрустальном сосуде».

Ответить
0 +
Алесь, 8:06, 9.04

А зачем???????идлякого???.

Ответить
+150 +
ХХХМ, 18:03, 8.04

Ну и памперсы не забудьте до комплекта.

Ответить
+71 +
www, 18:03, 8.04

Режим луки готовится пузо своё защитить

Ответить
+36 +
Dsr, 18:35, 8.04

Да его пузо великой китайской стеной не защитишь.

Ответить
+104 +
игорь, 18:05, 8.04

Броник от дрона не спасает.

Ответить
+99 +
для, 18:07, 8.04

Не спасут их никакие жилеты .

Ответить
+9 +
Гром, 22:48, 8.04

Бронежилет это защита от оружия ближнего боя и осколочных гранат!!! Точка. Итак хтото готовится или врот!? В условиях новой войны слабоэфективен. Но, для активизации прикормленной части при власти, очень полезно задуматься когда прилетит фламинго.

Ответить
+99 +
дед партизан, 18:08, 8.04

Клоуны. С них вояки как с меня балерина. Тьфу.....

Ответить
+80 +
грабят народец, 18:09, 8.04

грабят народец,деньги в никуда

Ответить
+55 +
ааа, 18:13, 8.04

на тушу 200 килограммого хряка лукашенко никакой бронежилет не налезет. Надо спецзаказ делать.

Ответить
+44 +
Dfr, 18:38, 8.04

Кирпичом его обложить, индукционный нагрев вокруг - и включить. Причём добавлять жару потихоньку.

Ответить
+9 +
Xfr, 21:24, 8.04

Вот это фантазия!

Теперь бы ещё заполучить Луку связанного.

Ответить
+98 +
ЦУК, 18:13, 8.04

Когда висишь на березе, бронежилет не поможет.

Ответить
+79 +
Выпускник 1972, 18:15, 8.04

Читаю в статье:"Столинский райисполком в марте заключил сделку на приобретение 408 бронежилетов, следует из данных госзакупки..." О сколько же чинуш оказывается даже в исполкоме такого небольшого сельского района! Как механизатров во всем их районе, если даже и не поболее (Сведеней не нашел я про трактористов)... 48 я бы может и понял ещё хоть как-то... А так народ скоро уже не сможет прокарливать это прожорливое, быстро размножающееся племя...

Ответить
+30 +
вероника, 18:16, 8.04

А какую цель преследуют райисполкомы, покупая бронежилеты? Кто-то переименовывает "американо", кто-то изобретает зубную пасту со вкусом конфет "Столичные", кто-то придумывает кошерную свинину... Чем бы не тешились, абы... дальше можно фантазировать и сочинять разные версии.

Ответить
+23 +
В голос, 18:29, 8.04

Какой ещё войне)) 400 броников это не о чем))

Ответить
+64 +
Санитар морга, 18:38, 8.04

Сообщите там, в райисполкомах: когда осколки перебивают ноги или шею - бронежилет не спасает.
Когда рядом взрывается мина или граната - ударная волна выводит человека из строя и без проникающих ранений.
Но, судя по управленческим решениям, количество контуженных в госорганах зашкаливает и без войны.

Ответить
+43 +
ДЖОН, 19:05, 8.04

А никто воевать и не собирается. Опыт 2МВ показал: чуть что - драпают, только пятки сверкают...

Ответить
+28 +
Вася , 19:08, 8.04

К войне готовятся? Ноги и голова открыта. Ни о чем

Ответить
+21 +
Оdin., 21:07, 8.04

Синепал строил показушную страну 30лет.
Почему вы думаете, что должны быть бронежилеты для защиты.
Как и все в"странедляжизни"броники для видимости защиты, и для того, что они есть. Как и министерства и "законы" и остальное,есть но функцию свою не выполняют. Показуза.
При начале войны(НАТО,Народное восстание,ВСУ,Калиновцы) все чинуши должны выступить для спасения и защиты режима. Это их интерес и обязанность. И должны чувствовать себя вооруженными и защищенными бронежилетами. А защищают броники или нет, синепала не волнует. Главное, что бы броники были и чинуши выступили на защиту хунты. Синепалу важна защита ЕГО 150 кг.туши, а не чинуш.
Тому и броники самые дешевые.
В условиях современной войны эти дешевые броники не защитят, даже дорогие. Тут, как показал опыт орков важно количество. Вот и броники для массовости чинуш и их веры, что они защищены и могут смело вступать на защиту хунты.
Типа 170 районов×400=68000 к 150000ментов и 50000армии. Уже много для защииы режима.

Ответить
+9 +
владелец дрона, 22:55, 8.04

Менее десятка человек в Беларуси добровольно сдали дроны, после того как самозванец лукашенко признал их вне закона. По прежнему на руках у населения их более 1000 штук. Это мощное оружие, которое пригодится нам при освобождении Беларуси от лука-фашистской чумы!

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 23:05, 8.04

На руках у населения находятся дроны, которые могут поднять только небольшую камеру.

Ответить
+31 +
Edgar, 19:36, 8.04

Мне интересно кто производит эти бронежилеты! Я так понимаю, что производит госпредприятие и потом покупает другое госучериждение. И из этого понятно, что государство само у себя покупает продукцию. Из этого следует, что лука со своей кодлой отмывают деньги. И если начнется СВО в стране, то ничего личного, а это будет просто бизнес на жизнях других людей.

Ответить
+46 +
Odin., 19:49, 8.04

Княжество Лихтенштейн-население 35-40тыс.человек,што сравнимо с населением большого района Беларуси,но размером лишь160 кв.км.
Всё правительство княжества (8министров)размещается в двухэтажном здании.
А тут район, с домом горсоветом на 4-5этажей и количеством больше 400человек.
Колхозная хунта
ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ!

Ответить
+1 +
Мысли, 0:24, 9.04

Не знаю, каким образом они (бронежилеты) их спасут, но как первоочередную цель пользователи сего обозначат себя стопроцентно ! Удачи !

Ответить
0 +
Пуля, 1:06, 9.04

Не поможет. В голову прилечу))

Ответить
0 +
Нн, 4:53, 9.04

Когда будут испытания на ьех кто продовал и тех кто покупал?

Ответить
+1 +
Мекс, 5:52, 9.04

Распилинг, откатинг, ибд.

Ответить
0 +
коля, 6:31, 9.04

коктель молотова жилет не поможет!

Ответить
0 +
Гром, 8:16, 9.04

Не понял!? А где памперсы, каски и противогазы!? Власть истерит! Нагоняет страх!!! Всем холопам четкий сигнал: гнить в окопах все будут, никто не отвертися!

Ответить
+1 +
Я, 11:53, 9.04

Не поможет. Против лома нет приема! и вил!

Ответить