30 апреля 2026, четверг, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+91 +
Me, 6:14, 7.04

Где санитары?

Ответить
+29 +
берлага, 10:22, 7.04

— Я не более как вице-король Индии! Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?

Ответить
+4 +
1, 11:36, 7.04

Трамп приколист)))))

Ответить
+21 +
Дончмо, 12:26, 7.04

Он старый, больной неадекват.
Не надо пытаться сделать весёлую рожу при плохой игре.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:36, 7.04

Это у него совсем не веселье.
Если во Флориде не сможет остаться, как военный и государственный преступник, то другой удобной диктатуры, где ему понравится, найти не сможет. Конечно, не президентом.
В КНДР холодно, да и толстым может быть только один. А в Африке в местах в трамповом вкусе его вообще съесть могут.
А в Венесуэле он надеется на Родригесов, которым он наконец помог взять полную власть.

Ответить
+9 +
q, 11:51, 7.04

А в переди планету ждут, еще три веселых года!

Ответить
+44 +
Что тут скажешь?, 6:17, 7.04

- Без комментариев

Ответить
+5 +
Микола, 10:50, 7.04

...і як мене виберуть, знаючи слабки місця, зможу відплатити Штатам за викрадення мадури

Ответить
+12 +
Grigory, 6:22, 7.04

Ну, а потом, на "каначковой даче", где к сожалению навязчивый сервис ....

Ответить
+84 +
Apocalypse please, 6:24, 7.04

Походу, таки, в дурку он поедет. Где выучит французский, и будет баллотироваться в Наполеоны.
Слишком уж очевидна становится его полная неадекватность.

Ответить
+26 +
Shu, 6:36, 7.04

Я испанский бы выучил только за то,
Что на нём разговаривал Чавес.

Ответить
+65 +
прохожий , 6:39, 7.04

Какая страшная прогрессирующая болезнь у этого человека 😨Куда смотрит его окружение? Напишите хотя бы в американскую ассоциацию психиатров. Пусть соберутся и дадут общее заключение!

Ответить
+41 +
СЕНЯ, 8:35, 7.04

Ну, есть одна хорошая новость для Трампа: болезнь назовут в его честь...

Ответить
+17 +
1111, 11:10, 7.04

Не назовут. Она известна и хорошо изучена. Называется нарциссическое расстройство личности

Ответить
+2 +
И целого мира мало, 12:39, 7.04

Нет, с ним все в порядке. Просто бесится с жиру. Все что хотел он уже получил. Осталась самая малость: пожизненное президентство и возможность передачи должности по наследству.

Ответить
+29 +
🤔, 6:46, 7.04

Иш какой хитрец . А президентом расеи слабо ?. Да и руский мо язык выучить проще , хотя на масковии особо и говорить то зачем , язык жестов холопам понятен , ну а дальше как пойдет .

Ответить
+33 +
нехта, 6:48, 7.04

трам забыл о промежуточном этапе
отсидеть десятка два лет в американской тюрьме вместе с выводком
а уже потом на все 4 стороны

Ответить
+13 +
ВМТАЎТ, 6:55, 7.04

Здаровы розум пакінуў Трампа. Апошнім часам ён кідаецца за сваімі выказваньнямі зусім неабдумана, хоча парадак наводзіць ва ўсім сьвеце.
Спяшаецца, хоча паказаць які важны Трамп.

Ответить
+19 +
...... , 7:03, 7.04

Сзади крадутся со смирительной рубашкой санитары.

Ответить
+14 +
Оdin. , 7:07, 7.04

Он решил, что раз был в Венесуэле президентом водитель автобуса, то и он может!
Ну и идиот, а гражданство Венесуэльское?
Или там может стать президентом любой?
Тогда и я буду учить испанский.

Ответить
+27 +
Доктор, 7:12, 7.04

- Вот срок отсижу и всё.Завяжу. На работу устроюсь. Могу снег чистить, кирпичи класть. Или переводчиком. Английский я уже знаю.

Ответить
+10 +
гы, 7:17, 7.04

а как насчет прдзидента рф (рашафуфлндии ) .

Ответить
+10 +
агась, 7:19, 7.04

сначала станет нелегальным гражданином Венесуэлы .

Ответить
+12 +
lt, 7:30, 7.04

neee ,evo lichit bezpolezno ,evo tolko zasipit
debil veka

Ответить
+13 +
Анатолій , 7:33, 7.04

Ідіот

Ответить
+15 +
Andy, 7:34, 7.04

Лучше бы ему подсесть в Артемиду 2 и высадиться на Луне и стать её президентом.

Ответить
+18 +
кхе-кхе, 7:35, 7.04

Сказочный идиот!

Ответить
+13 +
Юрий , 7:47, 7.04

ГУБОШЛЁП.

Ответить
+9 +
Хороший русский , 7:55, 7.04

Да, приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку, перебазироваться.

Ответить
+23 +
Andrey , 8:00, 7.04

Верните старину Байдена...

Ответить
+19 +
Хмм, 8:02, 7.04

Если он не тролит то это ппц для всей планеты. У президента ядерной страны поехала крыша.

Ответить
+11 +
Ls, 8:10, 7.04

Готов работать где угодно лиш бы начальником! Пищом лезет. Да только нафиг он нужен - там таким пол Венесуэлы.
Не трумп, сантехником иди работай. Это твой уровень.

Ответить
+8 +
Miha, 8:11, 7.04

Уколотся и забыться.

Ответить
+14 +
трагедия США!, 8:20, 7.04

Медики США, помогите своему гражданину ! Поместите его в палату, где Наполеон, им там будет интересно общаться .

Ответить
+14 +
Скептик, 8:25, 7.04

Але, спихбольница? Пришлите санитаров по адресу город Вашингтон, Бельій дом. Да, да, да... Бельій. Что? не сльішу!!! Да, говорю, бельій. Что-что? Пациент бельій? Нет, пациент рьіжий... диагноз, мания величия. Да. Буйньій? Да нет, только врет много... вообще много говорит ерундьі. Да-да... не молодой уже.

Ответить
+3 +
s, 8:36, 7.04

Знаете, а может бегающий по льду с собачкой Лукашенко не такой уж безумец?

Ответить
+9 +
Да уж, 8:42, 7.04

Власть заразная штука. Президентом третий раз в США не стать. Хотя...не сильно удивлюсь если он конституцию перепишет.

Ответить
-14 +
Классный прикол, 8:49, 7.04

Шутка Трампа взорвала кремлёвские пуканы. 🤣🤣🤣

Ответить
+19 +
Фиона, 8:58, 7.04

У психов всего 2 пути - или дурка или президентское кресло? Трамп не первый, и не второй, и даже не тритий... От своего 30 лет бредятину слушаем. Это системная болезнь, выбирать в лидеры нарцистических популистов, а потом за голову хвататься от того что они несут и невозможности это исправить.

Ответить
+8 +
333, 9:09, 7.04

Услышав от кандидата, как все классно будет, главное не слушать, раскрыть рот, а задать ему вопрос "за счет чего?" Нет реалистичного плана - пошел вон!

Ответить
+13 +
Alex , 8:59, 7.04

Похоже у старика маразм)))

Ответить
+3 +
N, 9:16, 7.04

он не так глуп, как вам всем здесь кажется. голова его занята тем, как избежать тюрьмы в США, потому что импичмент маячит на горизонте уже в 2027. А если даже нет, то выборы в 2028 он проиграет. В его голове Венесуэла - это самое то.

Ответить
+12 +
НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ..., 9:29, 7.04

Мой ответ : избиратель всегда виноват. Один. Если вы сейчас спросили бы у того избирателя, который голосовал за Трампа - ну, как, доволен своим выбором ? Он, сто пудов, стал бы говорить о леваках, Байдене, Харрис, но ни слова о своей личной ответственности за выбор Трампа.

Ответить
+6 +
Макарон, 9:33, 7.04

Пусть лучше учит русский и баллотируется в президенты России.

Ответить
+5 +
Бывший русский, 9:40, 7.04

Заболевание назовут "рыжеблюдие",
англ.red-haired chatterbox.

Ответить
+8 +
край, 9:53, 7.04

Идиот.

Ответить
+14 +
Пенс_1953, 10:06, 7.04

Я думал, Александра Лукавого никто не переплюнет ... :) Но нет же! Нашёлся ещё более продвинутый ... лектор.

Ответить
-2 +
П, 10:10, 7.04

Веселый оптимист.

Ответить
+6 +
Владислав, 10:14, 7.04

"Дед опять забыл принять таблетки!"

Ответить
+8 +
Hasin. , 10:33, 7.04

Заберите у трампа Венесуэльский кокаин!

Ответить
+4 +
Президент Венесуэлы, 11:22, 7.04

Извини, старик, у Венесуэлы есть президент, это я.

Ответить
+3 +
Hasin. , 13:06, 7.04

Тихо. Не говорите ему, трампу, а то вертолет пришлет.

Ответить
+2 +
Капец какой то, 11:48, 7.04

Может пора уже, как то Конгресу начать решать вопрос. Ну нельзя чтоб такую большую и уважаемую страну вот так вот...., я слов подобрать не могу. Ну если частное лицо, такое говорило, делало рассуждало, то имеет право, но Президент великой страны, которая влияет на мирову политику не имеет права быть таким ....

Ответить
+1 +
маякович, 12:21, 7.04

... Испанский бы выучил только за то что им разговаривал Чавес ...

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:35, 7.04

Я тоже знаю испанский. Ла кукарача!

Ответить
+1 +
Ее, 12:37, 7.04

Рыжий клоун.

Ответить
+1 +
пром, 12:43, 7.04

Если бы желания людей разных стран по всему миру сбывались, то Трамп бы сейчас возопил: "Ой! А куда это я сейчас пошел? Куда я только что пошел?!"

Ответить
+1 +
Нelg. , 13:07, 7.04

Понятно почему Мадура в американской тюрьме-трамп себе место освобождал.

Ответить
+5 +
косой, 13:23, 7.04

Может мне на президента США подаваться? Английский я знаю!

Ответить
0 +
NEXT, 15:43, 7.04

Разве что баллотироваться в президенты дурдома, там Трамп выиграет на все 100%.

Ответить
0 +
Остап, 3:10, 8.04

Вообще то Трамп прав.
Вот я лично выучил испанский буквально за пол часа.
Посмотрел пару рекламных роликов на их языке в ютубе и все.

Вот смотрите:
Мучача кабуча гринперйрос самбреро текила кочула.
Ихо де пута мадре ! Ча- ча-ча!

Ну как ?

Ответить
0 +
ы, 8:21, 12.04

Куба либре! Венсеремос! Патрия о муэрте!

Ответить
0 +
мав, 8:46, 13.04

Работал бы уже на перспективу, учил эскимосский язык.

Ответить