Мне этого не понять. Ты вырвался из ада, но снова туда стремишься. Зачем? Чтоб присесть еще на один срок? Все равно там ты ничего не сделаешь.
ИМХО, гораздо правильнее и логичнее остаться здесь, с большего поправить здоровье (поверьте, беларуская медицина может и хороша своими врачами, но без необходимого оборудования и лекарств это скорее паллиатив, чем лечение), а потом уже думать, как помочь своей стране. Для этого нужно как минимум наладить международные связи.
И вообще, читайте историю. Большевики смогли прийти к власти не только потому, что всё было плохо. Именно тандем "западне финансирование" плюс "тихая работа внутри страны" сыграла свою роль. Идеолог Ленин - в загранке, бабло собирает, а его тайные агенты исподволь сеют идеи в умах на местах. ПРичем, ещё раз подчеркну - тайные, малозаметные, неизвестные.
Что Почобуту в Беларуси делать? Он, как только границу переступит, сразу под колпаком окажется, и любой его жест и слово - повторная попытка госизмены. И всё!
Поляки решили свои проблеммы, хотя украинцы могли поменять археолога на боццов ВСУ, которые приблизили б победу Украины.
А с Почобутом надо было освобождать ещё десяток заключённых лукашенских концлагерей.
ябатьки олигофрены хрюккали,что жырный агрофюрер лично освободил почобута,прежде посадил ни за что
ОтветитьМне этого не понять. Ты вырвался из ада, но снова туда стремишься. Зачем? Чтоб присесть еще на один срок? Все равно там ты ничего не сделаешь.
ОтветитьИМХО, гораздо правильнее и логичнее остаться здесь, с большего поправить здоровье (поверьте, беларуская медицина может и хороша своими врачами, но без необходимого оборудования и лекарств это скорее паллиатив, чем лечение), а потом уже думать, как помочь своей стране. Для этого нужно как минимум наладить международные связи.
И вообще, читайте историю. Большевики смогли прийти к власти не только потому, что всё было плохо. Именно тандем "западне финансирование" плюс "тихая работа внутри страны" сыграла свою роль. Идеолог Ленин - в загранке, бабло собирает, а его тайные агенты исподволь сеют идеи в умах на местах. ПРичем, ещё раз подчеркну - тайные, малозаметные, неизвестные.
Что Почобуту в Беларуси делать? Он, как только границу переступит, сразу под колпаком окажется, и любой его жест и слово - повторная попытка госизмены. И всё!
100% так и будет. Возвращаться это класть голову в пасть демону. Не разумно.
ОтветитьПоляки решили свои проблеммы, хотя украинцы могли поменять археолога на боццов ВСУ, которые приблизили б победу Украины.
ОтветитьА с Почобутом надо было освобождать ещё десяток заключённых лукашенских концлагерей.
А на кого поменяли, кого поляки отдали взамен?
Ответить