Всех поздравляю! До войны были просто религиозные фанатики а тепрь у власти радикальные религиозные фанатики с восками СС в своём составе. И оно надо было? Да ещё и без нефти... Меня вот интересует, а это точно что у них ядерных технологий не будет? Или "наверное"?
до войны у них и ракеты были и почти ядерная бомба. какая разница кто возглавит мракобесов, военный мракобес или гражданский мракобес. всех надо зачистить, пока не поздно стало, потому что ядерное оружие это не детский пистолетик.
" Винтовка рождает власть ". И сказано не сейчас. С переходом власти от религиозных фанатиков к генералам КСИР, закончился революционный отрезок истории Ирана, начавшийся в1979 году. Есть важный нюанс : военно - полицейская хунта, отстранившая от власти штатских духовных лиц, де - факто совершила госпереворот. Но власть военных повиснет в воздухе, ибо она не имеет лигитимности. Поэтому, все самое важное Иран ждет впереди.
Всех поздравляю! До войны были просто религиозные фанатики а тепрь у власти радикальные религиозные фанатики с восками СС в своём составе. И оно надо было? Да ещё и без нефти... Меня вот интересует, а это точно что у них ядерных технологий не будет? Или "наверное"?
ОтветитьТак вот что означает - помощь уже в пути. Помог КСИР!?
Ответитьдо войны у них и ракеты были и почти ядерная бомба. какая разница кто возглавит мракобесов, военный мракобес или гражданский мракобес. всех надо зачистить, пока не поздно стало, потому что ядерное оружие это не детский пистолетик.
Ответитьвласть всегда и была у ксир, о чем новость?
Ответить" Винтовка рождает власть ". И сказано не сейчас. С переходом власти от религиозных фанатиков к генералам КСИР, закончился революционный отрезок истории Ирана, начавшийся в1979 году. Есть важный нюанс : военно - полицейская хунта, отстранившая от власти штатских духовных лиц, де - факто совершила госпереворот. Но власть военных повиснет в воздухе, ибо она не имеет лигитимности. Поэтому, все самое важное Иран ждет впереди.
ОтветитьУ Trump и тут по,беда
Ответить