21 мая 2026, четверг, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
Чумаданства, 16:05, 28.04

Путин очманив от вони своих чемоданов и уже не замечает пуки чиновников.

Ответить
+32 +
Алекс, 18:01, 28.04

Никаких сигналов путлеру посылать не надо. Его просто надо убрать. Вот и все. Гаага не обязательна, можно между двух берез, можно из автомата, можно кувалдой по черепу. Лишь бы сдох!

Ответить
+4 +
Как-то так, 19:04, 28.04

А почему, а почему а почему, а почему. Когда хоть на один "а почему" ответят перед народом и всем человечеством они?

Ответить
0 +
моргун, 19:20, 28.04

-ты чего моргаешь?
-сигнализирую!

Ответить
-10 +
Ed lucas, 19:32, 28.04

"so that it would not be perceived as, say, a game against Biden, as some kind of, even if not direct, but indirect interference in the US elections, although Ukraine had no intention to interfere in these elections. Moreover, Ukraine's principled position is to maintain bipartisan support for our country in the U.S."
Is simply not true. An Ukrainian oil company with former President Biden son on the Board of Directors passed $200 million dollars thru Zelensky to the US Democrat Party to be used to prevent Trump from being reelected. Why did you think Ukraine has so many problems with Trump.

Ответить
+13 +
ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ, 20:26, 28.04

История с рейтингами Путина отражает определенную борьбу между разными «башнями Кремля».
____________________________________
РФ живет в режиме полицейского государства и если есть там борьба башен, то, примерно, как борьба башен Гиммлера, Геринга, Бормана, Геббельса и Риббентропа. Борьба этих "башен" больше напоминала борьбу бульдогов под ковром или скорпионов в банке. Мина оберста Штауфенберга под столом у Гитлера реально была актом борьбы генералов Вермахта против режима, как и поход " Вагнера " во главе с " поваром " Путина на Москву в 2024 году. Все остальные " башни", на мой взгляд, можно смело зачислить в активные спецоперации тайной полиции. Кстати, о рейтингах. На что он влияет в путинской России образца 2026 года ?

Ответить
+6 +
Липень, 23:19, 28.04

Фесенко: "это может спровоцировать со стороны России ядерную атаку".
Трамп: "У меня такое чувство... что если он сделает то, что сказал, то уничтожит все население".

Паляться хлопці на одночасних вкидах "примушування до миру"...

Ответить