Трампон - шутник мирового масштаба.
Начал с шутки про тарифы, далее шутка про Гренландию, теперь добрался до шутки про Иран. И это не считая шуточек про Капитолий, эпштейна, Мадуро, Путлера, НАТО и т.д. и т.п. Мимоходом подзарабатывая на крипте и нефти и не забывая зятьков и витьков. Жаль что никак не могут понять американцы что не за горами будут шуточки про демократию и саму Америку.
Я всё же твёрдо уверен в его неадекватности.
Он не шутник, а психически ненормальный страрый маразматик.
Он опасен ввиду почти неограниченной власти, которую он использует только в целях личного обогащения группы преступников из его окружения. Не исключён вариант насильственного удержания власти после окончания его каденции. Трамп это зло в чистом виде, как и его кумир Пуйло.
Как же так Донни? Ты ведь обещал решить вопрос за 3 дня? Ты ведь говорил что мы всех уже победили! 🤡
ОтветитьШрамы то на седле от покушения зарасли, или зашили?
ОтветитьЯ согласен на новое перемирие до 11 мая
ОтветитьТрампон - шутник мирового масштаба.
ОтветитьНачал с шутки про тарифы, далее шутка про Гренландию, теперь добрался до шутки про Иран. И это не считая шуточек про Капитолий, эпштейна, Мадуро, Путлера, НАТО и т.д. и т.п. Мимоходом подзарабатывая на крипте и нефти и не забывая зятьков и витьков. Жаль что никак не могут понять американцы что не за горами будут шуточки про демократию и саму Америку.
Я всё же твёрдо уверен в его неадекватности.
ОтветитьОн не шутник, а психически ненормальный страрый маразматик.
Он опасен ввиду почти неограниченной власти, которую он использует только в целях личного обогащения группы преступников из его окружения. Не исключён вариант насильственного удержания власти после окончания его каденции. Трамп это зло в чистом виде, как и его кумир Пуйло.
Проверят у кого какие карты есть и подумают две недели или 50 дней дать на раздумье,а может и переговоры из Пакистана в Анкоридж перенести
Ответить