Все правильно. Чтобы меньше валялось пьяных в Минском метро проще запретить въезд в Беларусь,чтобы не создавали неготивного отношения к себе и своей стране. А то доведут до кипения и оправдает Красна горка свое название. А на Украину въезд им свободный?
Во как! Те кто имеет хотя бы немного мозгов пытаются сбежать из совка, но им не дают это сделать, вынуждая превращаться в путинский мясной фарш. В какое ДНО ПРЕВРАТИЛ ПУТИН РОССИЮ!? Это точно ДНО.
А чего русне так не хочется "родину защищать" в Украине? Как голосовать за бункерного, одобрять убийства украинцев, колорадки носить, Zки на своих машинах рисовать, так все за, а как подыхать в Украине за хотелки больного путлера, так это пусть другие?
Если те, кто уже сдох в Украине, в 2022г. пошли бы не украинцев убивать, а банду путлера прогонять, теперь жили бы все припеваюче, вспоминая путлера как страшный сон.
Все правильно. Чтобы меньше валялось пьяных в Минском метро проще запретить въезд в Беларусь,чтобы не создавали неготивного отношения к себе и своей стране. А то доведут до кипения и оправдает Красна горка свое название. А на Украину въезд им свободный?
ОтветитьТолько если при себе у орка черный мешок и горсть семечек у обоих кишенях! 🤣
ОтветитьВо как! Те кто имеет хотя бы немного мозгов пытаются сбежать из совка, но им не дают это сделать, вынуждая превращаться в путинский мясной фарш. В какое ДНО ПРЕВРАТИЛ ПУТИН РОССИЮ!? Это точно ДНО.
ОтветитьДоктор сказал в морг - значит в морг.
ОтветитьА чего русне так не хочется "родину защищать" в Украине? Как голосовать за бункерного, одобрять убийства украинцев, колорадки носить, Zки на своих машинах рисовать, так все за, а как подыхать в Украине за хотелки больного путлера, так это пусть другие?
ОтветитьЕсли те, кто уже сдох в Украине, в 2022г. пошли бы не украинцев убивать, а банду путлера прогонять, теперь жили бы все припеваюче, вспоминая путлера как страшный сон.
Гойда !!!!!! Черти малолетние!!! раньше надо было думать .
Ответить