Учитель, 31 год: новые подробности о мужчине, устроившем стрельбу на приеме Трампа
27- 26.04.2026, 10:51
- 9,170
Нападавший был вооружен дробовиком, пистолетом и несколькими ножами.
Нападавший был вооружен дробовиком, пистолетом и несколькими ножами.
Ну все сегодня все мировые СМИ будут писать про очередную жертву нападения Трампа 🤣🤣🤣это уже неинтересно комментировать про этого клоуна то еще удовольствие. Трамп сегодня Герой, рейтинг нужно поднимать любыми способами, для этого в бой идет любое оружие. Во что превращается Америка, в посмешище для всего мира или это так задумано🤦♀️
ОтветитьСогласен на 100%!
ОтветитьЭто постановочное шоу, когда на входе в здание сняли "безумца" афроамериканца и в анфас, и в профиль с демострацией им револьвера (макета?) на камеру. А выстрелы слышали только лишь в зоне проверки безопасности (холл здания).
Он даже не дошёл до коридора, ведущего в зал.
Кто стрелял? Куда стрелял? Чем стрелял?
Трамп назвал его (учителя года) безумцем. Скоро назовёт демократом или что-то в этом роде - выборы в Конгресс в этом году.
Публика это журналисты. И неспроста так было задумано. Многие обкакались и теперь после этого шока эмоционально будут писать, что Трамп герой.
Трамп профессиональный шоу-мен.
Этого не отнять.
Конечно постановка. 5-8 выстрелов и ни разу толком ни в кого не попал.
ОтветитьНападавший был вооружен дробовиком, пистолетом и несколькими ножами.)))) И вот в эту лабуду нам предлагают поверить! Нет. Мы бы поверили если бы у нападающего ещё был бы зенитный переносной комплекс, 40 гранат, 2 ящика патрон, и он бы передвигался на,, Абрамсе,, с полным боекомплектом. А так жиденько... дробовик, пистолет, 10 ножей. 😂😂😂😂
Ответитьстрелявший в Кеннеди--ржавой винтовкой за 3 секунды 4 выстрела(цифры от балды) и оставивший на ней отпечатки сутки после своей смерти (силовики в морге трупом облапали оружие) И до сих пор официальная версия про одиночку Освальда
Ответитьучителя обучавшего террориста терроризму уволить .
Ответитьтакие учители - позорники .
С учётом обстоятельств любое неудачное покушение на трумпа выглядит инсценировкой. А тут даже в сторону Рыжего ни разу не выстрелили. Халтура.
ОтветитьОчень даже может быть инсценировкой - накануне этого сабантуя, пресс- секретарь Белого Дома, Каролайн Левитт случайно проговорилась, цитирую - "... сегодня прогремит несколько выстрелов...". Интервью это было дано вроде для Ньюсмакс или др. про-трампистского издания, оно в свободном доступе, можно свободно найти.
ОтветитьКак говорится - хотите верьте, хотите нет, но для поднятия рейтинга рыжего клоуна - все средства хороши!!!
В Трампа стреляют иногда. У них там в Америке так принято.
ОтветитьВ прошлый раз ему отстрелили мочку уха. Пулей!
А ты не знал?
Америка - оплот мира на земле!
Америка победила фашизм в 45-м.
Америка победила империю зла СССР!
Америка победит кремлёвский фашизм и Путлера!
Боже! Храни Америку!
Семена победобесия дают буйные всходы на хорошо унавоженной американской почве.
Ответитьу трампа, знатно обосравшегося в персидском заливе, сегодня знатно вырос рейтинг благодаря нанятому за огромные деньги аниматору.
Ответитьтеатр одного актёра ! позорище ! a зачем ножи с собой тащить ? трумпу очень хочется ещё 4 года поиздеваться над людьми !
Ответитьсепукку.
ОтветитьА яшчэ яны забылі падкінуць шпрыцы з наркатой, быц-цам настаўнік быў наркаманам.
ОтветитьЯ бы поняла, если бы взял хотя бы один автомат, но несколько ножей... Он что, мастер рукопашного боя? Может, ниндзя? Не удивлюсь, если ФБР найдет у него какие-нибудь американские "визитки Яроша".
ОтветитьВизитки Байдена скорей. Который если бы был сейчас то такого спектакля не случилось бы.
ОтветитьВірьовку, забули додати вчителеві???
Ответитьа гранату потерял ?
Ответитьили пуйло ему лимон вместо лимонки (ф-1) дал ?
Доподлинно нам не известно, инсценировка или нет.
ОтветитьСумасшедших хватает. В охранника попал, спас бронежилет, но мог попасть в лицо., броник не помог бы.
Но "знатоки" всё заранее знают. Как это говорил т. Бендер ... убивать надо таких знатоков !
Паша ну ты блин даёшь! 😂😂😂 🥂
Ответить,, паша,, посмотри на фото на других ресурсах. Есть много. Без смеха на них смотреть нельзя. Вся секретная служба с полоулыбкамм на лицах, гости сэлфят под столами на полу. Расслабон у всех. И желание что бы этот цирк скорей бы закончился.
Ответитьс кем не бывает. даже трамп был на его месте.
Ответить"Никто из присутствующих серьёзно не пострадал". Это как? Что значит серьезно? В смысле нижнее белье испачкали и все?
ОтветитьТрампу надо что-то делать. Рейтинг ниже плинтуса, Иран ржёт и фиги показывает и вообще....
ОтветитьСо "стрельбой" уже все понятно. Не прокатывает.
Может пусть спросит у сипатого как карты показывать? Ну, что, мол, на США Куба собирается напасть, "вот я вам на карте покажу" :))))))
Крутяк, спасибо за коммент, поржала от души🤣🤣🤣
Ответить8 шотов, дробовик, 1 ранение в броник. Он в воздух стрелял. Понятное дело это сказка для маленьких.
ОтветитьЧувак подал "заявку" на премию учитель года.
Ответить