Если у тебя рейтинг падает ниже плинтуса, срочно сделай из себя несчастную жертву. Раньше помогало. Кстати, для этого, так сказать, "мероприятия", желательно собрать побольше лояльных тебе журналистов.
Бог бераже Трампа, каб уратаваць свет ад катастрофы ядзернай вайны, да якой гатуюцца камуністы-кітайцы і іх проксі іранскія муллы, кубінскія камуністы, расіякі, і іншыя хезбаллісты.
Нападавший был вооружен дробовиком, пистолетом и несколькими ножами.)))) И вот в эту лабуду нам предлагают поверить! Нет. Мы бы поверили если бы у нападающего ещё был бы зенитный переносной комплекс, 40 гранат, 2 ящика патрон, и он бы передвигался на,, Абрамсе,, с полным боекомплектом. А так жиденько... дробовик, пистолет, 10 ножей. 😂😂😂😂
Если у тебя рейтинг падает ниже плинтуса, срочно сделай из себя несчастную жертву. Раньше помогало. Кстати, для этого, так сказать, "мероприятия", желательно собрать побольше лояльных тебе журналистов.
Ответить100%👍👍👍👍
ОтветитьВ общем - любит народ Трампа, делаем такой вывод. Что ж дальше то будет? Это ж только цветочки.
Ответитьпрекрасно, прелестно
ОтветитьЛюди в зале даже из за столов не повстовали. Стрельба)))
ОтветитьВ зале в самом деле не слышали. Если бы была полная тишина, то может и было бы слышно, что там вдали у входа стреляли.
Ответитьим запретили вставать - могут кадры попортить и придется переснимать все.
ОтветитьЭто уже второй случай.Когда же в него уже попадут, может с третьего раза?
Ответитьэто все постанова
ОтветитьОбнять и плакать😂😂😂😂😂😂 Цирк зажигает огни!!!
ОтветитьОбычный бытовой конфликт с охранниками на кпп...
ОтветитьШо, опять? Цирк на дроте. Бери пример с кореша своего пути. В него не попасть, он в бункере.
ОтветитьЖаль что не пристрелил. А так парень герой и его именем улицы надо называть.
ОтветитьЛиозно 3!!!!!!
ОтветитьУхи покажь!
ОтветитьВ следующей серии по логике дед лично скрутит нападавшего 😂
ОтветитьПочему мне сегодня так смешно, как много цирка в политике хотя Трамп,себя изначально показывает в роли клоуна. Ой ржу не могу.
Ответитьчемпион по бегу а по стрельбе ......таво .
ОтветитьБез карт не понятно
ОтветитьБог бераже Трампа, каб уратаваць свет ад катастрофы ядзернай вайны, да якой гатуюцца камуністы-кітайцы і іх проксі іранскія муллы, кубінскія камуністы, расіякі, і іншыя хезбаллісты.
Ответитьтрампуйлина краснова хочет иметь ядрёную кнопку в своей руке . а эта рука круто живет у пуйла в жпе .
ОтветитьНападавший был вооружен дробовиком, пистолетом и несколькими ножами.)))) И вот в эту лабуду нам предлагают поверить! Нет. Мы бы поверили если бы у нападающего ещё был бы зенитный переносной комплекс, 40 гранат, 2 ящика патрон, и он бы передвигался на,, Абрамсе,, с полным боекомплектом. А так жиденько... дробовик, пистолет, 10 ножей. 😂😂😂😂
Ответить