25 апреля 2026, суббота, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
нехта, 20:33, 25.04

прекрасное решение прекрасного президента
ждем 48 часов. прекрасненько.

Ответить
+8 +
No, Trump!, 22:16, 25.04

Иранцы с самой первой попытки Трампа заслать туда проходимцев Витькофа и Зятькофа категорически отказались вести переговоры не пойми с кем
и потребовали ОФИЦИАЛЬНЫХ переговорщиков.
Трамп решил настырно прогнуть свою линию и снова заслал туда "сладкую парочку"
Иран снова не дозволил Трамповским проходимцам решать межгосударственные вопросы и снова отказался от переговоров с их участием. Трамп получил очередной щелбан в свою пустую тыкву!
Теперь у него все козыри на руках- сидит и крутит фигушки на пальцах ног!

Ответить
+19 +
ю киддинг ме, 20:42, 25.04

Бардак в голове у деда успешно продолжается...поехавший инфантил строит из себя война, получается как всегда наоборот. Давно пора в отдельную палату с мягкой обивкой.

Ответить
+23 +
sih, 20:44, 25.04

Все высказывания г-на Трампа делаются только с одной основной целью - влияние на изменение котировок биржи. На все остальное ему глубоко начхать.

Ответить
+9 +
miha, 20:56, 25.04

за месяц боевых действий США расстреляло половину запасов высокоточного оружия. Видно Трампу сказали что еще месяц войны и мы будем без ничего. Остаются ковровые бомбордировки с Б2.
На их восполнеhия надо 2-4 года. Вот и всё.

Ответить
+10 +
Беларус , 20:56, 25.04

Уважаемый Дональд Джон Трамп, Хватит Помогать Бабке Путанге в Уголовно-Террористической Войне против Мирной Свободной Украины!!!
"— Больш за 20 страшных гадзін хвалямі расіяне атакавалі Дняпро. Білі мэтава па жылых кварталах. Гэта свядомы тэрор, — адзначыў Аляксандр Ганжа.
На месцах трапленняў з ночы працуюць усе службы экстранага рэагавання.
У выніку абстрэлаў загінулі 10 жыхароў, а колькасць параненых узрасла да 49 чалавек. Сярод пацярпелых ёсць дзеці — хлопчыкі 11 і 14 гадоў.
Цяпер у бальніцах знаходзяцца восем чалавек. Чацвёра мужчын ва ўзросце 24, 26, 44 і 53 гадоў у цяжкім стане."
Вот ЧТО ПРОИСХОДИТ, Дональд Джон Трамп...

Ответить
-1 +
Фарид, 21:07, 25.04

16 козырей у него точно есть - он сам, Мелания, 5 детей, 9 внуков, носящих его фамилию. Trump в переводе это "козырь". Именно поэтому он так любит про них вспоминать.

Ответить
+5 +
не так, 21:57, 25.04

Труба а не козырь вообще то. Но от этого не лучше.

Ответить
+4 +
Волиняка, 22:25, 25.04

Ще один великий хєростратєрх...
він би ще свого малолітнього дона-сина туди послав.
Серйозні мулли з бородами таких не сприймають від слоа - ВЗАГАЛІ.
Доведеться трампу танцювати під іранську дудку

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 22:41, 25.04

Я гэта разумею што Трамп улез у балота і ня ведае як вылязьці.

Ответить