То, что придумал синепал-все приносит чистейший убыток и работает на скорейший крах режима и против самого гауляйтера.
Чем больше колхозная ОПГ делает и выполняет указы синекопытного гауляйтера, тем больше денех идет на бездарные решения Хоркаускагаакадемиста и хлаунагахазяйственника в бездонную ЯМУ, которая называется лукономика, тем это больший удар он сам наносит по своей ОПГ.
Так,что пусть побольше хениальных строек и указов. Не десять рыбхозов, а двадцать надо, не по 4 сахарных и цементных заводов, а по восемь пусть будет, не одна АЭС, а две.
А чем больше денех уйдет на дебильные проекты хлаунагакакеистаэканамиста, тем меньше денех пойдет на реально работающие проекты, спасающие лукономику и режим.
А значит и конец колхозной ОПГ-быстрее.
Психопаты любят создавать хаос вокруг себя, чтобы окружающие не понимали что происходит и думали, что только он может им помочь, спасти, все разрулить. Типичная манипуляция психически больного существа.
Но без жратвы и одежды ничего не будет ни у них, ни у кого
***************************************************
Таки, "кладезь житейской мудрости"!
Шшо б мы без него делали?!
Надыть переизбрать, - тагдысь ышшо 32 годика протянем!
Кругом жэж урагi и нападение готовицца с пяти сторон!
Нищасные мы без одёжи и жрачки!
Да и не такой он уже и дурак. Он отлично понимает как удержать власть. А потому и избегает частных фирм. Там он не сможет ни командовать, ни пиариться.
А все его эти высказывания направлены на аудиторию ябатек. мол посмотрите, как я забочусь о народе и предприятиях. И это на ябатек действует.
А экономика у него на втором плане. А на первом месте - не потерять власть.
От всего этого становится невыносимо грустно. Когда я покупала домик в деревне, а это было 15 лет назад, там был садик, школа, ферма, два магазина, государственный и частный, баня парикмахерская, мини кафе. Понимаете, да, не Рублёвка, но всё для жизни необходимое было, ближайший город в 20 км, город побольше в 35. И что сейчас - ничего из перечисленного. Магазин государственный, здание, выкупил за 3 копейки работник горсовета, школа, сад, баня и т.д, всё закрыто. Остался только частный магазинчик и то, не из-за прибыли, а из-за людей. Разговаривала с хозяйкой, да и сама вижу, что по ассортименту, работает, в лучшем случае в 0, но перекрывают другие её магазины. Не закрывает, так как жаль стариков и детей. Они самые частые покупатели. Дети прибегают за вкусняшка и, а старики просто поболтать и необходимое взять. Да, там есть люди, в основном, дачники, так как рядом вода, речка, вот поэтому ещё деревня окончательно не опустела.
пузатый жырный лукадрыщ идиот и маразматик колхозной жизни
Ответитьслушайте песню А.Пугачевой волшебник недоучка
Ответить- Скажите, как его зовут?
Ответить- Шпи-ца-шен-ко!
А что делает его окружение???там вроде есть адекватные?
ОтветитьТо, что придумал синепал-все приносит чистейший убыток и работает на скорейший крах режима и против самого гауляйтера.
ОтветитьЧем больше колхозная ОПГ делает и выполняет указы синекопытного гауляйтера, тем больше денех идет на бездарные решения Хоркаускагаакадемиста и хлаунагахазяйственника в бездонную ЯМУ, которая называется лукономика, тем это больший удар он сам наносит по своей ОПГ.
ОтветитьНо без жратвы и одежды ничего не будет ни у них, ни у кого
Ответить***************************************************
Таки, "кладезь житейской мудрости"!
Шшо б мы без него делали?!
Надыть переизбрать, - тагдысь ышшо 32 годика протянем!
Кругом жэж урагi и нападение готовицца с пяти сторон!
Нищасные мы без одёжи и жрачки!
Ублюдок, дорвавшийся до власти и не понимающий своего ничтожества.
ОтветитьДа и не такой он уже и дурак. Он отлично понимает как удержать власть. А потому и избегает частных фирм. Там он не сможет ни командовать, ни пиариться.
ОтветитьА все его эти высказывания направлены на аудиторию ябатек. мол посмотрите, как я забочусь о народе и предприятиях. И это на ябатек действует.
А экономика у него на втором плане. А на первом месте - не потерять власть.
От всего этого становится невыносимо грустно. Когда я покупала домик в деревне, а это было 15 лет назад, там был садик, школа, ферма, два магазина, государственный и частный, баня парикмахерская, мини кафе. Понимаете, да, не Рублёвка, но всё для жизни необходимое было, ближайший город в 20 км, город побольше в 35. И что сейчас - ничего из перечисленного. Магазин государственный, здание, выкупил за 3 копейки работник горсовета, школа, сад, баня и т.д, всё закрыто. Остался только частный магазинчик и то, не из-за прибыли, а из-за людей. Разговаривала с хозяйкой, да и сама вижу, что по ассортименту, работает, в лучшем случае в 0, но перекрывают другие её магазины. Не закрывает, так как жаль стариков и детей. Они самые частые покупатели. Дети прибегают за вкусняшка и, а старики просто поболтать и необходимое взять. Да, там есть люди, в основном, дачники, так как рядом вода, речка, вот поэтому ещё деревня окончательно не опустела.
ОтветитьОн предлагает жратву и одежду на 100 лет вперед накопить, ибо "наши дети умные, но с этим не справятся"?
ОтветитьНу, что это за шизофрения, вы уж сами спросите.у доктора...
Ответить