25 апреля 2026, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+18 +
ШОС, 12:20, 25.04

.

Ответить
+1 +
ну тупооой!!!, 14:50, 25.04

Помните фильм "Тупой, ещё тупее". Так вот, они просто не знали о Лукашенко.

Ответить
+29 +
Беларус, 12:31, 25.04

Лука опытен в развале Беларуси, как и с/х Городец, нет ни одной отрасли, где прикосновение луки не привело бы к краху и убытку ! Это прожект-2026 луки убыточный бнбк, цементные заводы, мраморная говядина, создание э-мобиля, горноробогатительный комбинат, мотовело полностью от КНР и т.д. ! Глупее луки труднее сыскать, но как скинуть его есть практичные мысли !

Ответить
-5 +
вася, 13:38, 25.04

он не один такой, крадут все.

Ответить
+28 +
dvin, 12:41, 25.04

им [детям] передадим.-это кому диме вите коле?

Ответить
+17 +
Mike, 12:46, 25.04

" И мы должны по всем направлениям что-то сделать. Иначе все это пропадет " - пример мозаичной шизы

Ответить
+23 +
Shu, 12:54, 25.04

-"Время семидесятилетних закончилось." А.Г.Лукашенко. 1994г.

Ответить
+40 +
Гражина , 13:08, 25.04

Это у твоих вылупков жратва, гадина. А у моих детей еда. Потому что я и мои дети едим. А ты и твои - жрете. И никак не нажретесь, уроды!

Ответить
+18 +
Луку убрать отовсюду, 13:11, 25.04

Бортошу со Шклова дзякуй, что ткнул словоблуда луку в его же абяцанки ! Лука делает вид , что вчера родился, а не 32 года разваливает РБ по всем показателям !

Ответить
+21 +
😁, 13:12, 25.04

Слушать бред синепалого самозванца, необазованного ,тупого и припраленному понятиями прошлого средневековья , противно и гадко, этот дебил решил, что ен является мудгым предводителем всего человечества..ха..ха..бр..бр.бр

Ответить
+18 +
Voit, 13:23, 25.04

" И мы должны по всем направлениям что-то сделать. Иначе все это пропадет " - а что ты 30 лет делал?

Ответить
+11 +
игорь, 13:26, 25.04

Этот лукашенка просто наводит пустую суету.

Ответить
+9 +
12345678, 13:27, 25.04

РАЗБИРАТЬ
КУДАХТАНЬЕ
ПСИХОПАТА НЕ НУЖНО,
ТАМ ВСЕГНДА ОДНО И ТО ЖЕ

Ответить
+6 +
Ндаааа, 14:06, 25.04

Система управления через призму -« Страна мужиков, управляемая по-мужицки».

Ответить
0 +
Виктор, 14:49, 25.04

как бы не так.. он себя мнит выше - дзирэхтур гэнтых мужыкоу.. а кто возразит тому в лыч - у него в биографии такое было уже..

Ответить
+7 +
апдкнш, 14:13, 25.04

лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское

Ответить
0 +
Виктор, 14:48, 25.04

настаяшыч савецки калхознег - аба усим але ж не аб чым.. и так 30 год..

Ответить
0 +
arelav, 14:56, 25.04

Наверно мало 32 года, чтобы посадить страну на задницу так и не подняв её с колен. Один ботоксный, на пынеходах, рассказывает собравшимся о накапливании проблем жкх десятилетиями, другой из под Шклова о том, что не смог передать свой опыт детям более 30 лет, но виноваты в этом назначенные им проверенные лоялисты управленцы, постоянно вылизывающие то место на которое бросает свой взгляд их босс. Единственное тут неоспоримо, что они оба уверенны в том, что их слушают точно такие же идиоты как и они сами, других к ним не допускают.

Ответить
+1 +
Тюрьма полуке рыдает, 15:04, 25.04

Лука дурак дураком, но само уходить не желает, желает обжирать народец ещё до весу 250 кг, уже в 4 горла ! И как и когда убирать придурка будем, если серьёзно ? В тюремную камеру лука уже не просунется надо расширять будет проход !

Ответить
0 +
Ясь Гаспадар, 15:16, 25.04

Дык ён гэта i не хавае: «пока вы меня не убьёте - других выборов не будет».

Ответить