Эрдоган радикально ограничил интернет для подростков
7- 25.04.2026, 8:48
- 1,446
В Facebook или Instagram турецкая молодежь может попасть только после празднования 15-летия.
В Facebook или Instagram турецкая молодежь может попасть только после празднования 15-летия.
Чем старее пень, тем больше страдает молодая поросль, пытающаяся проникнуть через его трухлявую корневую систему к солнцу!.
ОтветитьНо однажды от пня останется только гниющая кора!
Вообще-то не помешало бьі немного ограничить...
Ответить...ага, влияние старых пырдунов на молодёжь.
ОтветитьПравильне і державницьке рішення Єрдогана!!
ОтветитьДітям треба знання отримувати в школах, а не на одного ідіота квадробобера, дивитися усім класом!!
Як це проходить в Україні!!!
Коли держава лізе в приват, то це диктатура. А виховання дітей - справа батьків, а не ердоганів.
ОтветитьБатьки виховують?Це в ідеалі ,а реально вже друге покоління в нас виховане соцмережами,як Мауглі джунглями,а не людьми. Такі собі Мауглі цифрових джунглів. Австралія і Франція не найдурніші у світі країни,правда?
ОтветитьЧем больше запретов - тем больше интереса!
ОтветитьСтарые маразматики хотят управлять всеми.
Пожилое правящее руководство утратило влияние и контроль в информационном Internet пространстве и теперь решило действовать запретительными мерами.
Старики просто забыли, какими они были молодыми и решают насаждать запретительные методы.
Конкурирующего интересного контента и занятий для молодого поколения предложить уходящее поколение уже не может.
Всегда, тоталитарный и авторитарный режим возникает с запретов на базовые элементарные права и свободы Человека и Гражданина.
Будет как в Иране:
США бомбит Иран - молодое поколение довольно!
Будет как в СССР перед распадом:
Запрещённые "вражеские голоса" западных радиостанций стали надёжным источником реальной информации происходящего в стране.
Запреты всегда должны предоставлять альтернативы!