Две проныры, у которых как у Скруджа Макдака вместо глаз символы доллара вращаются. Эти Витёк и зятёк явный позор США, два недалёких и не компетентных в политике лузера, ищут пис дил везде и с кем попало.
Даже Трамп чувствует, что его будут заменять, и по закону сменять на Вэнса. Наверно отношение Трампа к вице- сильно ухудшатся. Может Трамп даже будет от бессильной злобы искать, как сменить вице-президента на кого-то другого, просто из-за настроения и опасения, что Вэнс уже начал "переговоры". Очень многие республиканцы-конгрессмены тоже чувствуют, что для них намного лучше сменить Трампа. И попробовать списать большинство проблем на Трампа, сказать "мы не виноватые, это он такой больной".
Вэнс тупое пугало, нашпигованное магавскими лозунгами и идологией превосходства Трампа над всем остальным миром. Бесполезен во всяческих переговорах ввиду природной тупости и стремлении подавить противоположную сторону своим мнимым авторитетом.
Ну, а о двух прощелыгах достаточно развёрнуто написал пользователь выше по ветке.
Да, Вэнс очень тупой! Очевидно сказывается нарко- алкогольная молодость под красным флагом ссср и крашенные глазки. Наверное косметика у него тоже токсичная.
Увы, есть такая проблема с платным образованием. Университет заработал федеральные деньги, которые платили за "отбывшего срок" на службе, и отказ выдать ему диплом мог стать сигналом не давать эти деньги университету в будущем. А в Охайо университет бедный, "нуждается".
Витьков и Зятьков - два позора для США. Болтаюся по свету и позорятся. Допозорятся так, что их благодетеля скоро скинут, направив на лечение старческой деменции.
У американцев в последнее время есть неукротимое желание выбирать себе лидеров "по-приколу" , вот они и навыбирали и себе и "другим" тупизны беспросветной.
И ЧТО ? Прикольно получилось ?
P.S.
Тут несколько месяцев назад оставляли свои комменты читатели из США , они заявляли , что американцы любят Трампа потому что у них бензин подешевел ! Боже , боже ! Какое убожество , какой менталитет , какой взгляд на жизнь.
Зато у венса будинок, за 15 млн доларів, мабуть на відрядженнях заощадив???
Тому і сидить, як на цирлах і з чумаданами під дверима… Аятоли, дадуть йому команду…
В общем случае Трамп, как и Сталин, как и Путлер, как и любой диктатор, понимает, что избежать нежданчика или дворцового переворота можно лишь окружив себя зависящими от него людьми. Так, чтобы при отсутствии диктатора эти люди стали снова никем.
Поэтому диктаторы проводят чистки - уничтожают тех приближённых, которые начинают набирать политический вес, влияние и популярность.
Например, в своё время Ленин не провтыкал Сталина, за что и помер в полной изоляции на "лечении" в Горках, заколотый психотропными препаратами до состояния овоща.
В данном случае Трамп не позволит Венсу оставаться у власти, если Венс начнёт набирать политический вес даже в республиканской партии, что похоже и происходит. Это инстинкт самосохранения диктаторов.
Вэнс сейчас очень занят, готовится к вероятному импичменту Трампа и будущим выборам в надежде подержаться за президентское кресло. И даже в нём удержаться.
Две проныры, у которых как у Скруджа Макдака вместо глаз символы доллара вращаются. Эти Витёк и зятёк явный позор США, два недалёких и не компетентных в политике лузера, ищут пис дил везде и с кем попало.
ОтветитьДаже Трамп чувствует, что его будут заменять, и по закону сменять на Вэнса. Наверно отношение Трампа к вице- сильно ухудшатся. Может Трамп даже будет от бессильной злобы искать, как сменить вице-президента на кого-то другого, просто из-за настроения и опасения, что Вэнс уже начал "переговоры". Очень многие республиканцы-конгрессмены тоже чувствуют, что для них намного лучше сменить Трампа. И попробовать списать большинство проблем на Трампа, сказать "мы не виноватые, это он такой больной".
ОтветитьВэнс тупое пугало, нашпигованное магавскими лозунгами и идологией превосходства Трампа над всем остальным миром. Бесполезен во всяческих переговорах ввиду природной тупости и стремлении подавить противоположную сторону своим мнимым авторитетом.
ОтветитьНу, а о двух прощелыгах достаточно развёрнуто написал пользователь выше по ветке.
По завершении службы получил степень бакалавра в Университете штата Огайо в 2009 году, а затем окончил Йельскую школу права в 2013 году
ОтветитьВэнс тупой?
Соверщенно верно. Вэнс тупой!
ОтветитьОт того, что барана увешать дипломами он не перестанет быть бараном.
Да, Вэнс очень тупой! Очевидно сказывается нарко- алкогольная молодость под красным флагом ссср и крашенные глазки. Наверное косметика у него тоже токсичная.
ОтветитьУвы, есть такая проблема с платным образованием. Университет заработал федеральные деньги, которые платили за "отбывшего срок" на службе, и отказ выдать ему диплом мог стать сигналом не давать эти деньги университету в будущем. А в Охайо университет бедный, "нуждается".
ОтветитьДа,Тупой, зачем он этот дурак вэнс меняет так часто фамилии? Нормальный человек этого делать не будет.
ОтветитьКак только узнают, что он тупой, сразу приходится менять фамилию!
ОтветитьВитьков и Зятьков - два позора для США. Болтаюся по свету и позорятся. Допозорятся так, что их благодетеля скоро скинут, направив на лечение старческой деменции.
ОтветитьУ американцев в последнее время есть неукротимое желание выбирать себе лидеров "по-приколу" , вот они и навыбирали и себе и "другим" тупизны беспросветной.
ОтветитьИ ЧТО ? Прикольно получилось ?
P.S.
Тут несколько месяцев назад оставляли свои комменты читатели из США , они заявляли , что американцы любят Трампа потому что у них бензин подешевел ! Боже , боже ! Какое убожество , какой менталитет , какой взгляд на жизнь.
Пправильно...там куда он едет, подкрашенных не любят...
ОтветитьНачало войны очень бодрое, а сейчас тупичёк с возросшей ценой на топливо. Трамп слаб, как стратег, так же, как и бункерный окурок !
ОтветитьТам готовят "сделку" и чужим там делать нечего. Делись потом с ним.
ОтветитьЗато у венса будинок, за 15 млн доларів, мабуть на відрядженнях заощадив???
ОтветитьТому і сидить, як на цирлах і з чумаданами під дверима… Аятоли, дадуть йому команду…
В общем случае Трамп, как и Сталин, как и Путлер, как и любой диктатор, понимает, что избежать нежданчика или дворцового переворота можно лишь окружив себя зависящими от него людьми. Так, чтобы при отсутствии диктатора эти люди стали снова никем.
ОтветитьПоэтому диктаторы проводят чистки - уничтожают тех приближённых, которые начинают набирать политический вес, влияние и популярность.
ОтветитьУдержаться это вряд ли. Там родовитых элитариев полно- спят и видят себя на месте Трампа. К примеру Кеннеди и пр.
Ответить