раз сам Фелан отвечал за крупные инвестиции в новые корабли, которые сам Трамп назвал «золотым флотом». Президент США утверждал, что он лично "представляете" сам участвовал в разработке нового класса кораблей, названных в его честь. «Я хочу,я пьиказываю чтобы этот корабль выглядел великолепно, понимаете, с триуфальными колонами,вместо мачт», — говорил Трамп.
На проект, всю техническую документацию, включая расчеты и чертежи, и строительство корабля такого класса потребуется года три. Это в сжатые сроки с ненормированным рабочим днём. Так что, Донни, и следующего главу придётся уволить. Или поставить очередного болвана, типа Хегсета, который нифига в кораблестроении не понимает, но хорошо умеет "очки втирать". Дохлый проект.
Хреново когда львами руководит баран.
ОтветитьСтадо баранов под руководством льва победит стаю львов под руководством барана.
Ответитьраз сам Фелан отвечал за крупные инвестиции в новые корабли, которые сам Трамп назвал «золотым флотом». Президент США утверждал, что он лично "представляете" сам участвовал в разработке нового класса кораблей, названных в его честь. «Я хочу,я пьиказываю чтобы этот корабль выглядел великолепно, понимаете, с триуфальными колонами,вместо мачт», — говорил Трамп.
Ответить"...будівництво першого корабля класу «Трамп»"
ОтветитьЯк ви човен назвете, так він і попливе...
На проект, всю техническую документацию, включая расчеты и чертежи, и строительство корабля такого класса потребуется года три. Это в сжатые сроки с ненормированным рабочим днём. Так что, Донни, и следующего главу придётся уволить. Или поставить очередного болвана, типа Хегсета, который нифига в кораблестроении не понимает, но хорошо умеет "очки втирать". Дохлый проект.
Ответитьсамое время во время войны, где ВМС США играет главную роль, уволить шефа ВМС США
ОтветитьКСИР и кремлёвские упыри довольны поведением Донни)
Во время Ирано Иракской войны КСИРовцы вешали иранским детям на шею позолоченый пластмассовый ключик от рая и отправляли на минные поля.
ОтветитьОтлично всё идёт в Штатах: пьяный майор отправляет в отставку адмирала, причём в условиях войны!
Ответить