Джугашвили понимал это ещё до того, как посадил Ленина в дурку в Горках под домашний арест без права общения с кем либо. Всё это под видом "лечения".
Джугашвили регулярно основательно "чистил" своё окружение. Даже перед самой войной уничтожил почти всех офицеров Ген. Штаба РККА.
И когда у него на старости случился инсульт часовой даже не посмел от страха зайти без разрешения в комнату.
Ему принадлежит высказывание: "Цезарь погиб потому, что не сумел окружить сябя зависящими от него людьми". Т.е. их положение таково, что без "Цезаря" они автоматически слетают с насеста.
И Путлер это знает.
Поэтому вокруг фуйла люди, которые без путлера никто.
Сралин - Коба- малограмотный грабёжник бандит.
Он не то, что Цезаря не знал, а элементарных вещей.
Вот ему приписывают, что он съехидничал про Папу Римского - а сколко у него дивизий. В это и то верится с трудом, а вы о Цезаре...
Сралин ...и Цезарь и история...)))
Джугашвили понимал это ещё до того, как посадил Ленина в дурку в Горках под домашний арест без права общения с кем либо. Всё это под видом "лечения".
ОтветитьДжугашвили регулярно основательно "чистил" своё окружение. Даже перед самой войной уничтожил почти всех офицеров Ген. Штаба РККА.
И когда у него на старости случился инсульт часовой даже не посмел от страха зайти без разрешения в комнату.
Ему принадлежит высказывание: "Цезарь погиб потому, что не сумел окружить сябя зависящими от него людьми". Т.е. их положение таково, что без "Цезаря" они автоматически слетают с насеста.
И Путлер это знает.
Поэтому вокруг фуйла люди, которые без путлера никто.
Сралин - Коба- малограмотный грабёжник бандит.
ОтветитьОн не то, что Цезаря не знал, а элементарных вещей.
Вот ему приписывают, что он съехидничал про Папу Римского - а сколко у него дивизий. В это и то верится с трудом, а вы о Цезаре...
Сралин ...и Цезарь и история...)))
От би як кадаффі!
Ответить