26 апреля 2026, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+78 +
орша, 18:58, 24.04

Тварь. Посмотри на себя cyrva в зеркало!!! Кого видишь!??? А видишь там ремейк гитлера. И весь Мир видит ваши рожи нацистские.

Ответить
-54 +
?, 19:59, 24.04

В чём он не прав? Послевоенное устройство мира можете забыть! Все! Назад на 150 лет! Прав кто сильнее. Это и есть сегдняшняя реальность.

Ответить
+37 +
uss, 20:58, 24.04

сегодняшняя реальность состоит в том что запад понял что орда не лечится и за нее наконец решили взяться всерьез.

Ответить
+59 +
раися вперде, 20:00, 24.04

Московия гадит по всему миру, а этот московский армянин хочет чтобы с ними сотрудничали за это!? Головой видимо сильно где то приложился в тёмном углу.

Ответить
+15 +
Абырвалф, 20:30, 24.04

А кто вырастил Гитлера, Ленина, Сталина и прочих, заключая с ними союзы? Догадаетесь сами? :-)

Ответить
+55 +
Ігор, 19:00, 24.04

Війну? Серйозно може все таки СВО?

Ответить
+80 +
Морс, 19:01, 24.04

Дурдом. Сами на пали на Украину , а теперь все виноваты.

Ответить
+78 +
Фарид, 19:04, 24.04

Не россия ли начала открытую войну против европейского государства? Не лавров ли много лет твердит про войну россии против НАТО на территории Украины? Не россия ли много лет твердит, что Запад является ее вековечным врагом? Не у лаврова ли на офисе сохраняется герб ссср, на котором откровенно показана претензия россии/ссср на мировое господство? Не лавров ли постоянно угрожает нападением странам Балтии, Польше, Модове, Румынии, Германии, Грузии, Армении, Азербайджану, Казахстану, ...?

Ответить
+75 +
Владислав, 19:04, 24.04

Вот ведь наглый ишак, а?!

Ответить
+49 +
Мерин вояка, 19:07, 24.04

Шо, Лавруша загрустил, не потряхиваешь гривой, не грызёшь своих удил?)))

Ответить
+60 +
и, 19:07, 24.04

И с чего старый конь взял, что нормальные страны будут сотрудничать с террористами и убийцами. Мир совсем не так устроен и не на том держится, всех купить не хватит денег ни у коня, ни у трампа.

Ответить
+45 +
Гарик, 19:08, 24.04

лошадиномордый еще бы мамонтов вспомнил..урод..а путиносранцы белые и пушистые..хоть бы уже не вякал

Ответить
+27 +
yt67re, 20:43, 24.04

Дурик, а зачем вы приперлись в Украину и бьетесь лбом об таран?

Ответить
+16 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:31, 24.04

Меня только одно будет интересовать на допросе этого ушлёпка - оно реально не простроило логическую цепочку, из-за чего всё началось и именно так продолжилось. Или раз уж позориться и вылизывать сцарю филейку - то до конца?
Шизикам даже после оккупации Крыма дали провести ЧМ-18 и санкции касались только ведения бизнеса в Крыму или с Крымом - т.е. ни о чем. Но тут как в лотерее - дуракам повезло, и на этой волне дураки дальше повышают ставки и в итоге остаются у разбитого корыта.
А отношения с Западом и в РФии, и тем более в РБ быстро восстановятся - сразу же после того, как посдыхают эти твари. В Гаагу и суд не верю

Ответить
+16 +
КАК ПОХОЖ !, 21:47, 24.04

Господи, до чего же он похож на старого конягу, которому не отсыпали в его закрома меру овса.

Ответить
+8 +
Odin. , 23:35, 24.04

Орки!
Это диагноз и приговор!

Ответить