Для "русских",группа славянских языков смешна.Но респект девушке,что изучает беларускую мову.
Главное,чтобы потом эта девушка,не призывала,спасать "русских".
Девочка пытается заработать денег на блохерстве. Татуировки показала.
Наверняка она не сцыт в подъезде и не выбрасывает мусор в окно. Хотя очень хочется...
сказаў беларус які напісаў каментар на ардынскай мове не сорамна табе? калі ўжо пачняце пісаць каментары ўсе беларусы на сваёй роднай беларускай мове?! (не разава а назаўжды) большага ад вас і не патрабуецца не дайце мове загінуць! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !! А ДЗЯЎЧЫНА МАЛАйчына
Никаких респектов, чемодан, вокзал и на болота... Сейчас приехала одна, а потом брат, сват, кум и начнется нытье, как им бедным тут плохо и пукин спаси☻☻☻
Главное,чтобы потом эта девушка,не призывала,спасать "русских".не закліча таму як уся краіна рб 9 мільённых рускамоўных! яшчэ з такім гонарам кажуць я рускамоўны пра што можна казаць наогул !!!
Первое что она должна знать,что Беларусь пишется через А и с одним С.А русский-это прилагательное.Собака у нас мужского рода, потому что он друг человека,а если сука -она и в Африке сука.
Уважаемая ПЕНС-КА.
Это патология, то что произошло много веков назад и происходит сейчас в россии и среди т.н. ,,русскоязычных,,.
Самые святые понятия, связанные с самими родными людьми, превратились в самые страшные ругательства.
Я не ханжа.
Служа срочную в армии более 50 лет назад, видел, что эта ,,форма общения,, была ,,нормой,, , начиная от рядового состава и до генерала.
Было в порядке вещей, когда командир нашей бригады, вовремя развода на плацу, крыл матом офицеров, прапоров, солдат, прямо с трибуны.
Люди тупели и зачастую начинали воспринимать информацию только через мат.
Наша рота считалась элитной в бригаде и от каждого солдата и сержанта зависело намало. Поэтому, наверное, комроты вел себя с личным составом по-человечески.
До сих пор вспоминаю его добрым словом.
Но это было давно, в другой жизни, в другой, дикой стране.
Для "русских",группа славянских языков смешна.Но респект девушке,что изучает беларускую мову.
ОтветитьГлавное,чтобы потом эта девушка,не призывала,спасать "русских".
Ордынка испытала культурный шок, прикоснувшись к европейской культуре!
ОтветитьДевочка пытается заработать денег на блохерстве. Татуировки показала.
ОтветитьНаверняка она не сцыт в подъезде и не выбрасывает мусор в окно. Хотя очень хочется...
сказаў беларус які напісаў каментар на ардынскай мове не сорамна табе? калі ўжо пачняце пісаць каментары ўсе беларусы на сваёй роднай беларускай мове?! (не разава а назаўжды) большага ад вас і не патрабуецца не дайце мове загінуць! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !! А ДЗЯЎЧЫНА МАЛАйчына
ОтветитьНикаких респектов, чемодан, вокзал и на болота... Сейчас приехала одна, а потом брат, сват, кум и начнется нытье, как им бедным тут плохо и пукин спаси☻☻☻
ОтветитьГлавное,чтобы потом эта девушка,не призывала,спасать "русских".не закліча таму як уся краіна рб 9 мільённых рускамоўных! яшчэ з такім гонарам кажуць я рускамоўны пра што можна казаць наогул !!!
ОтветитьХто ведае, я к скалаўся лёс беларускай паэтэсы з Гішпаніі Анхелы Еспіноса Руїс ?
Ответитьмалайчына
ОтветитьПервое что она должна знать,что Беларусь пишется через А и с одним С.А русский-это прилагательное.Собака у нас мужского рода, потому что он друг человека,а если сука -она и в Африке сука.
ОтветитьАринка,если продолжишь изучать родную мову беларусов,то удивишься,что у нас нет матерных слов.Русский мат не имеет перевода.
ОтветитьУважаемая ПЕНС-КА.
ОтветитьЭто патология, то что произошло много веков назад и происходит сейчас в россии и среди т.н. ,,русскоязычных,,.
До сих пор вспоминаю его добрым словом.
Но это было давно, в другой жизни, в другой, дикой стране.
Ужос
Ответить