Тогда пусть подаст встречное заявление с просьбой передать данные поставщика сосисок ,которые заворачивают в хот доги. Их не много. Всего один. И тогда пресануть по полной. Заправка естественно будут юлить,ее понять можно. Она ведь и вправду не приделах. Но общепит при заправке ....... Касаемо зуба или реальность или попытка разделить прибыльный бизнес.....
Мясо тоже надо: в организм должно поступать определённое количество жира. Если не хотите организовать застой желчи и, как следствие, камни в желчном пузыре. Но сосиски - это не мясо.
Во-первых, нефиг жрать всякую гадость с заправок: если не сломаный зуб, то подпорченный желудок гарантирован.
Во-вторых, ну и суки они там - на «Белоруснефти»: принеси им доказательства, млин. Какие? Кусок зуба? Так явно скажут, что это не их вина и, вообще, зуб сломали в другом месте.
С «Белоруснефтью» надо, как с гопниками, сразу на месте предъявлять с вызовом санипедстанции.
То же самое и по бензину: если успел отъехть на пяток километров от них, пока движок не заглох, то замучаешься справки собирать, что это их топливо палёное мотор загубило.
Нужно изобрести карманный металлоискатель.Почему не попадаются брилианты,а только железяки.Это работа обиженного по зарплате,насолить своему работодателю.
Ну что поделать, "купляйце беларускае"
ОтветитьТогда пусть подаст встречное заявление с просьбой передать данные поставщика сосисок ,которые заворачивают в хот доги. Их не много. Всего один. И тогда пресануть по полной. Заправка естественно будут юлить,ее понять можно. Она ведь и вправду не приделах. Но общепит при заправке ....... Касаемо зуба или реальность или попытка разделить прибыльный бизнес.....
Ответитьа нечего покупать еду в этих забегаловках.хорошо,что кость зуб сломала а если бы в горле застряла? могло бы, закончиться плачевно.
ОтветитьМеньше мясо, больше овощей и фруктов, и забудете что такое стоматолог надолго.
ОтветитьМясо тоже надо: в организм должно поступать определённое количество жира. Если не хотите организовать застой желчи и, как следствие, камни в желчном пузыре. Но сосиски - это не мясо.
ОтветитьВо-первых, нефиг жрать всякую гадость с заправок: если не сломаный зуб, то подпорченный желудок гарантирован.
ОтветитьВо-вторых, ну и суки они там - на «Белоруснефти»: принеси им доказательства, млин. Какие? Кусок зуба? Так явно скажут, что это не их вина и, вообще, зуб сломали в другом месте.
С «Белоруснефтью» надо, как с гопниками, сразу на месте предъявлять с вызовом санипедстанции.
То же самое и по бензину: если успел отъехть на пяток километров от них, пока движок не заглох, то замучаешься справки собирать, что это их топливо палёное мотор загубило.
Из принципа бы предоставил, дабы сбить спесь с этой "нефти" и в суд бы подал. Вообще ошакалели 😤
ОтветитьРисковая женщина, моё восхищение! Покупать на заправке сосиску или хотдог, не решаюсь на такой эксперимент.
ОтветитьПредставил, как сотрудники заправки каждый хот-дог и беляш вилками перфорируют в поисках "незаконных вложений"!🤣
ОтветитьСвят свят чтобы не увидел это название ХОТ ДОГ сами знаете хто
ОтветитьБуднт гарачы вумка
Нужно изобрести карманный металлоискатель.Почему не попадаются брилианты,а только железяки.Это работа обиженного по зарплате,насолить своему работодателю.
ОтветитьПросто надо аккуратно кусать.
ОтветитьА тут со всех сил грызанула. Обидно...