24 апреля 2026, пятница, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+64 +
DRON-DON-DON, 8:42, 24.04

А почему врач работал без медсестры? Кто нибудь подумал об том почему медучереждениям Беларуси не хватает медработников?

Так кто это сделал и кто в этом виноват и почему из-за этого должны страдать простые беларусы? 😎

Ответить
+21 +
неадекватные ябатьки, 8:49, 24.04

неадекватные ябатьки захватили Минск

Ответить
+23 +
Боб, 9:13, 24.04

Отморозок самозванец лукашенка, при помощи помогатых выродков, захватил всю Беларусь... Надо уничтожить самозванца лукашенку и его холуёв, а бить друг друга не надо: самозванцу выгодно стравливать людей в Республике Беларусь, потом делать вид что "над схваткой", параллельно грабить, убивать, лишать произвольно свободы и страны...
Необходимо вооружённое восстание против самозванца лукашенки и его ОПГ !

Ответить
+5 +
Пример Президента, 11:49, 24.04

Ну вот тот же Лука, избивая механизатора, даже сломал ему ногу! Ну а также уже будучи Президентом бил ногами Героя Беларуси Прокоповича, и пытался душить Титенкова, за что получил от него в ответ фингал. И что его хоть как-то наказали за это? Да большинство же из вас просто и не знает про это все....

Ответить
+47 +
Штурманец на пенсии, 9:31, 24.04

Врач работает без медсестры, потому что чел. с высшим образованием работает кладовщиком))

Ответить
+12 +
ильич, 9:55, 24.04

ага, лукарасская Беларусь - высшее образование, работает кладовщиком.

Ответить
+12 +
без пенсиона , 10:42, 24.04

Институт образования высшего в РБ убит напрочь давно. Можно получать дипломы один за другим, только это ничего не даст. А кладовщиком работает не от хорошей жизни либо за 2020 никуда не берут.

Ответить
+38 +
Свин, 8:48, 24.04

Временное помрачение ума. У людей накапливается зло от такой житухи без всяких перспектив при нынешней власти.

Ответить
+39 +
Я , 8:52, 24.04

Он имеет высшее образование, работает кладовщиком, в сосуде без изменений !!!!

Ответить
+45 +
тунеядец, 8:56, 24.04

медсестра уехала в Польшу...(стоматолог тоже уедет скоро- пациент ему придал ускорение..
виноваты простые беларусы, потомучто не шевелят рогом..-халявщики,одним словом, хотят чтобы за них ктонибудь пошевелил..

Ответить
-3 +
Zema, 8:56, 24.04

Тут скорей не избил, а пару лёгких лещей прописал. Если бы избил то дали бы реальный срок.

Ответить
-2 +
ворон ворону, 9:15, 24.04

Может фанат азверенка, своих не сажаем.

Ответить
+8 +
По, 8:58, 24.04

Русский мир пришёл к стоматологу.
Готовьте лица для удара, росия идёт к вам.

Ответить
+6 +
, 10:35, 24.04

По-У
а что если этот рюзький мирр пришёл в лице стоматолога , как допустим у нас в Дружном .

Ответить
+15 +
аднойчы, 9:38, 24.04

Частично агрессия идёт от беспросветности жизни в лукашенковской Беларуси. К тому же так называемых "ябатек" в обществе видимо гораздо больше чем некоторые думают.

Ответить
-3 +
анка, 9:47, 24.04

Мужчину заставили ждать.
Ужас какой.
Ему бы почаще в поликлиники ходить, и не только в о взрослые, а с детьми, от яжмамок отбиваться.
Весь мир ему должен, полчаса в очереди просидел и уже дебоширить.
Проблема нехватки медперсонала, кстати, не в 20-м появилась, я ещё с мелкими это проходила, 15 лет назад. Но просто есть каста такая, "яжмущина", из тех, кто привык дверь ногой открывать, если что не по нему. Таких ещё называют "быдло обыкновенное", но не будем клеить ярлыки.

Ответить
-4 +
111, 10:09, 24.04

можно сделать все платное, очередей и пациентов вообще не будет.

Ответить
+1 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:14, 24.04

Я решал вопрос так - приходил на самый первый утренний сеанс. Тогда и стоматолог еще не уставший, и очереди нет. Как не приходил позже - всегда кого-то обслуживали дольше и очередь растягивалась, несмотря на запись

Ответить
+4 +
вася, 10:31, 24.04

8 тысяч рублей морального вреда.
---
шо? в белсудах таких цифр не бывает принципиально. потолок 300 баксов. ну или напрашивается вывод что стоматолог не совсем обычный, а мусорный. можно огласить что за фирма стоматологическая?

Ответить
+8 +
f, 10:36, 24.04

Высшее образование в стране массовое
Давно не показатель того, что человек интеллектуал

Может быть с высшим образованием и ни одной книги до конца не прочитал

Ответить
+2 +
Гром, 11:41, 24.04

Так он ещё и с коллегами пришел?

Ответить