23 апреля 2026, четверг, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Гражина, 18:06, 23.04

Это сейчас желают. Через месяц его погонят ссаными тряпками. Через год его будут судить.
Боже, храни Америку!

Ответить
+28 +
Revolution, 18:30, 23.04

Такой политик как Трамп был нужен этой Планете и этой человеческой Цивилизации.
Именно благодаря Трампу все увидели что все международные организации - ООН, МАГАТЭ, ФИФА, НАТО, ОБСЕ, ВОЗ, ЮНЕСКО... и иже с ними ничего из себя не представляют. Все эти Конторы просто пустые говорильни с приличными окладами.
Именно в этом главная заслуга Трампа.

Ответить
0 +
нехта, 18:54, 23.04

да, он их всех перкеговорил.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 19:10, 23.04

То, что Трамп и подобные делали с упомянутыми организациями - это было нужно? У вас внутреннее противоречие, вы пишите, что заслуга Трампа в том, что Трамп есть и всё портит.
Конечно, трапмисты, как вы, ищут все варианты поддержки Трампа и его "полезности". Даже абсолютно нелогичные. Как искать пользу в потере ног - "теперь можно научиться ходить на костылях".

Ответить
0 +
artist, 21:36, 23.04

SIR_CHOPIN - вы не правы, а вот REVOLUTION верно мыслит: трамп действует! Плохо, по-идиотски, не доводя дел до конца, не осознавая последствий. Но, сам того не желая, он показал всю несостоятельность мировых институтов, слабость США, НАТО и Европы. Выявилась жизненная необходимость срочного строительства нового миропорядка. Такого не смогли бы сделать демократы, до сих пор барахтающиеся в собственных сетях левацких представлений о всеобщем "равенстве и братстве"! Без сомнения, место трампа - на нарах, но на его место должен прийти кто-то, достойный Америки. К сожалению, такой личности сейчас не видно!

Ответить
+12 +
Ой , 18:33, 23.04

По-моему этого хотят все люди Мира.

Ответить
+15 +
Правда , 18:36, 23.04

Гнать в шею его , пока он не стал путиным окончательно.
Опасность в том , что на его место может прийти Вэнс , жёсткий придурок , подхалим и бездарь.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 18:37, 23.04

Если не психушка, то тюрьма! Так неизбежно закончится правление Великого мастера Сделок!

Ответить
-9 +
Мо, 18:51, 23.04

Вэнс придёт-не беда. Он более вменяемый, отсидит оставшийся срок за него и уйдёт

Ответить
+6 +
Хтось, 19:36, 23.04

Венс і є головним ідеологом тієї політики, що проводить Трамп.

Ответить
+3 +
Гражина , 20:01, 23.04

Венс ідеолог? Сміх та й годі!
Венс - це таке хлопчисько-вовченя зі злиднів і трущоб, який зробив своєю ідеологію одне - гроші й влада. Він навіть одружився так, щоб влізти в еліту. До речі. Там всі такі. Що Мелана, що оцей міністр війни, простихоспаде, що два волочобника кушнір і вітьков. Тому американці зараз отримають щеплення.

Ответить