Сорвана прокачка нефти по магистральным нефтепроводам России
10- 23.04.2026, 16:09
- 13,866
Масштабные последствия атаки на стратегические объекты в Нижегородской области.
Масштабные последствия атаки на стратегические объекты в Нижегородской области.
Нефтяные дожди пройдут по всей России, местами бензол, ксилол и т.д.
ОтветитьТрубопроводная гойда....
ОтветитьНадо украинцам если есть возможность так сказать еще больше расширить и углубить! 😎
Ответитьгде же бедным пацакам прятаться? за уралом уже китай.
Ответитьразве что в КНДР.
Движуха
ОтветитьА ведь уже 51-й месяц, и восемь лет украинцы страдают из-за того что вы россияне не можете самостоятельно нормально жить. Почему все вокруг должны страдать из-за того что вы проявляете инфантилизм в политическом и духовном плане? Страдаете сами, да ещё втягиваете в это дело других. Я искренне не понимаю почему вы такие ущербные, люди, ведь арабы на нефте доллары строят мегаполисы посреди песчаных пустошей. Вы бывали в пустыне? Я там бывал... Очень унылое зрелище скажу я вам. Там лиш песок да камни. Представили картину? Собственно больше ничего там и нет. А куда идут ваши деньги за энерго ресурсы? Разве они не принадлежат народу по конститукции? Задумайтесь над этим.
ОтветитьPs. Я уже не верю что вы способны на челоческие поступки и прочее, ибо успел пообщаться с многими, и на этом и основалась моя позиция. Потому взываю к элементарной низменной жадности единственное на что вы способны. Бунтуйте же рабы презреные!!!
На россии всё должно гореть, взрываться
ОтветитьНа шаг ближе к распаду кацапстана!
ОтветитьНовополоцкий нпз на подсосе. И до фюрера-таракана война докатывается.
ОтветитьПросто прелесно! Прелесно !!
ОтветитьСвято наближається до колоній сруськіх! Московія, це гангрена!!
Армія! Мова! Віра!
Слава Україні!!