24 апреля 2026, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+86 +
Изяслав Хайфа, 14:58, 22.04

Крымнаш Намкрыш погоним москалей до самого Смоленска

Ответить
+52 +
ильич, 15:51, 22.04

предлагаю на Урале встретиться с освободительной армией Китая.
чтобы было, как встреча на Эльбе в 1945

Ответить
-11 +
Ыыы флюгер, 17:06, 22.04

Ты готов с любыми коммуняками кооперироваться. А как же твой любимый рыжий пугач, разрешит?
Или вы с китайскими коммуняками хорошие парни?

Ответить
+6 +
🤔, 19:58, 22.04

Китайские товарищы в наше время давно провели работу над ошибками , и послали кремль с его идиологией в эротическое путешествие . И теперь Китай не тот что при мао и кпсс , китайцы поняли что лучше торговать , чем воевать , и стали передовой экономикой Мира .

Ответить
+5 +
увы нет, 20:12, 22.04

Только по факту то, что вы назвали передовой экономикой мира, оказывается колоссом на глиняных ногах.

Ответить
-5 +
вот это да?, 17:28, 22.04

Вы что, з глузду з'ехали?

Ответить
+1 +
Приют 11, 19:30, 22.04

Предлагаю встречу на Эльбрусе

Ответить
+42 +
Марта, 15:10, 22.04

Наконец-то может с приходом новой власти Венгрии, нормализуются отношения с Украиной)

Ответить
-3 +
Звери, 19:28, 22.04

Страшнее не было в гражданскую

Ответить
+16 +
Я с Украиной , 19:33, 22.04

Я с Украиной
без вариантов

Ответить
+8 +
SIR_CHOPIN, 20:54, 22.04

Марта, это сильно влияет на весь ЕС, не только Украина хотела смены Орбана.

Ответить
+24 +
Makhno, 15:42, 22.04

И пусть себе президент Венгрии мечтает об Австро Венгрии . Со Словаками там разбирается. Главное чтоб б дело делал. Ну а Дружба сегодня работает а завтра может опять разбомбят трубу..😀А деньги ЕС уже одобрены для Украины.

Ответить
-3 +
Хтось, 20:26, 22.04

До вашого відома - це ще Орбан править Угорщиною. Мадьяр буде прем'єром починаючи з травня.

Ответить
+26 +
?, 15:46, 22.04

Чем быстрее ЕС будет согласовывать пакеты и кредиты, тем быстрее закончится война. Конец войне, это цель для всех, ну так чего тормозите со своими голосованиями.

Ответить
+21 +
жжз, 17:15, 22.04

Всего-то нужно было заменить лысую резину и все поехало как надо

Ответить
-4 +
Хтось, 20:27, 22.04

Орбан ще прем'єр

Ответить
0 +
SIR_CHOPIN, 20:56, 22.04

Хтось, нi! он только в своей партии остался, а там новая - это однофамильца, молодая.

Ответить
+14 +
Олдовый зумер, 17:33, 22.04

И погода ничего себе и новости отличные!

Ответить
-3 +
Угры в полёте перео, 19:25, 22.04

пыляются
Вот что перст животворящий делает!
А пойдет нефть на Фицу - ловко им станет Украйну любить.
И мать их Софью

Ответить
-16 +
David Prando, 20:28, 22.04

Comrades Putin and Lukashenka, you have no more hope!
The both of you are like the " walking dead "!

Ответить
0 +
Jøkker, 8:42, 23.04

Удивляет стремительность в принятии решения! Была инфа про "к июню" )) Вообще , стоит заметить, любые автократии и диктатуры потеряв власть стремительно рассыпаются без следов! Даже все соучастники просто исчезают! В одночасье все забывают что они творили! А вот сами диктатуры всех помнят и мстят!

Ответить