Очень даже культурный и правильный ответ Мелони для продажной профурсетки Соловьёва. Об успешном развале экономики рашки твердят все экономисты ! Цели Путина будут достигнуты - орки будут голодать в изоляции, под трели соловьёв !
Зачем столько внимания уделять кремлядскому шуту? соловъев - это просто говорящая голова, которая выводит из равновесия противников карлика.
Шлите его вслед за руским кораблем!!!
Боня накостыляла, теперь, вот, Мелони. А ты базар-то фильтруй, дядя.
ОтветитьОн не дядя - он уже теща/
ОтветитьНе стоило политику такого уровня, да еще и всеобщей любимице,
Ответитьснисходить до такого нелепого клоуна.
Надо его наградить как-нибудь, статуэтку подарить или самокат.
ОтветитьОчень даже культурный и правильный ответ Мелони для продажной профурсетки Соловьёва. Об успешном развале экономики рашки твердят все экономисты ! Цели Путина будут достигнуты - орки будут голодать в изоляции, под трели соловьёв !
ОтветитьКто то Шапире насует в конечном итоге.
ОтветитьЧем больше на этого душнОго козла будут обращать внимания, тем больше он будет изголяться. Это его хлеб!
ОтветитьНе кормите долбодятла!
Мелони знаю. Кто такая Бони, что «накостыляла»? Может та, что из дома 2 или какого еще там..
ОтветитьДа заберите конфискуйте дачи у соловья и сразу он заткнется , займитесь делом в конце концов.
ОтветитьА разве не конфисковали?
ОтветитьИнтересно на его домик на озере Комо наложен арест или уже конфисковали?
ОтветитьЕсле не конфисковали то можно закончить...
Там наследники используют. У них все норм.
ОтветитьСоовьев корчит с себя сталина, китель (как у Стивен Сигала или Брс Ли), руку засунуть между пуговец, кароче малый и важний генералисимус.
ОтветитьА чего его называть?
ОтветитьНе премьерское это дело обращаться к каждому куску дерьма.
Зачем было вызывать посла? Это лишь его частное мнение, а не позиция правительства
ОтветитьЕщё разок рожей в дерьмо лишним не будет.
ОтветитьЗачем столько внимания уделять кремлядскому шуту? соловъев - это просто говорящая голова, которая выводит из равновесия противников карлика.
ОтветитьШлите его вслед за руским кораблем!!!