Карбамазепин применяется либо при лечении эпилепсии,значит за руль ему точно нельзя либо при выведении из запоя,либо для купирования судорог,при любом варианте майору алкоголику медсправка должна быть аннулирована!
Всё из-за места работы. Что было бы с обычным гражданином? На ходу выталкивал - в секунду пришили бы попытку убийства сотрудника МВД при исполнении. Гаишники бы плакались о своих душевных страданиях, требовали компенсаций морального ущерба и расстрела...
А тут - ходатайствовали о снисхождении к уроду. Фу поскудь!
“Оба инспектора в суде ходатайствовали о снисхождении к обвиняемому.”
Смотрите, какие милосердные менты однако! И ссадины присутствуют, и и попытка реально выбросить из машины на скорости 60 км/ч, и прочее, прочее, прочее - отнюдь не сравнить с протестами 2020 года: Тихановского, к примеру, посадили на сколько и куда, когда атаковавший его мент тупо сел на опу, и всего-то. И тут, как по мановению волшебной палочки - ходатайство о снисхождении от обоих супернежных слуг закона! А что так, служивые? Начальник попросил!? А в 2020 тот же начальник просил о совершенно обратном, как пить дать - не так ли?
Охренеть сколько поблажек и снисхождения сделал суд майору!
Будь на его месте любой инакомыслящий, замеченный в протестах и занесённый в базу данных КГБ - лет 8-10 дали как минимум.
И не "домашней химии", а настоящей ИТК где-нибудь в Новосадах.
К смягчающим обстоятельствам суд отнес признание вины, раскаяние в содеянном и малолетнего ребенка на иждивении.
Всё подобное в похожей ситуации с обычным человеком, никак не повлияло б на приговор. Сопротивление при исполнении - это от 5лет реального заключения в усиленном режиме плюс профучет! Но, наш мальчик, не такой плохой! И суд не лишил звания, а предложил лишить!!! Теперь стало на одного больше, преданного лукашиста -садиста. Как вы думаете, как он будет соблюдать законность!?)))
Других нет
ОтветитьКарбамазепин применяется либо при лечении эпилепсии,значит за руль ему точно нельзя либо при выведении из запоя,либо для купирования судорог,при любом варианте майору алкоголику медсправка должна быть аннулирована!
ОтветитьФигасе он себе кампотище набуторил!)))
Ответитьбыл бы не майор юстиции навесили бы лет 7-8 . написали бы террорист экстремист. и прочее.
ОтветитьВсё из-за места работы. Что было бы с обычным гражданином? На ходу выталкивал - в секунду пришили бы попытку убийства сотрудника МВД при исполнении. Гаишники бы плакались о своих душевных страданиях, требовали компенсаций морального ущерба и расстрела...
ОтветитьА тут - ходатайствовали о снисхождении к уроду. Фу поскудь!
Очередной пример, что страной правит ОПГ во главе Лукашенко АГ.
ОтветитьХотел совесть алкоголем заглушить?
ОтветитьОткуда там совесть - за годы работы в таких гадюшниках ни капли её не остаётся.
ОтветитьЧетыре года открытой химии за сопротивление и нанесение сотруднику?!
Ответить“Оба инспектора в суде ходатайствовали о снисхождении к обвиняемому.”
ОтветитьСмотрите, какие милосердные менты однако! И ссадины присутствуют, и и попытка реально выбросить из машины на скорости 60 км/ч, и прочее, прочее, прочее - отнюдь не сравнить с протестами 2020 года: Тихановского, к примеру, посадили на сколько и куда, когда атаковавший его мент тупо сел на опу, и всего-то. И тут, как по мановению волшебной палочки - ходатайство о снисхождении от обоих супернежных слуг закона! А что так, служивые? Начальник попросил!? А в 2020 тот же начальник просил о совершенно обратном, как пить дать - не так ли?
Ворон ворону глаз не выклюет! Мусорская гнилая система!!!
ОтветитьЭто тот случай когда гайцы сработали на все 100+% .
ОтветитьПопросили о снисхождении в суде. Сдали назад. К своим не такие уж и принципиальные.
ОтветитьОхренеть сколько поблажек и снисхождения сделал суд майору!
ОтветитьБудь на его месте любой инакомыслящий, замеченный в протестах и занесённый в базу данных КГБ - лет 8-10 дали как минимум.
И не "домашней химии", а настоящей ИТК где-нибудь в Новосадах.
К смягчающим обстоятельствам суд отнес признание вины, раскаяние в содеянном и малолетнего ребенка на иждивении.
ОтветитьВсё подобное в похожей ситуации с обычным человеком, никак не повлияло б на приговор. Сопротивление при исполнении - это от 5лет реального заключения в усиленном режиме плюс профучет! Но, наш мальчик, не такой плохой! И суд не лишил звания, а предложил лишить!!! Теперь стало на одного больше, преданного лукашиста -садиста. Как вы думаете, как он будет соблюдать законность!?)))
Годик похимичит. А там амнистия. И дальше обратно в СК, начальником мухосранского отдела. Прав вроде не лишили.
Ответить