Натуральный веник - это очень ценный и полезный продукт. Из него также плетут корзины. Он не боится засухи. Из него можно делать не только каши, лепешки и хлеб. Из него делают самогон. Речь идёт о сорго.
Предложите умалишённым сеять сорго. Климат меняется. Сорго- болгарское просо. Догоним и перегоним Болгарию. Заодно научимся веники плести. Воплотится в жизнь классическое выражение "Фирма веников не вяжет........."
Если нужно железо (зачем только непонятно), можно есть просто железо ;). Зачем вместо этого есть кучу абсолютно бесполезных углеводов, ещё и с фруктами? Чтобы поднять себе сахар в крови и заработать диабет побыстрее?
Натуральный веник - это очень ценный и полезный продукт. Из него также плетут корзины. Он не боится засухи. Из него можно делать не только каши, лепешки и хлеб. Из него делают самогон. Речь идёт о сорго.
ОтветитьПредложите умалишённым сеять сорго. Климат меняется. Сорго- болгарское просо. Догоним и перегоним Болгарию. Заодно научимся веники плести. Воплотится в жизнь классическое выражение "Фирма веников не вяжет........."
ОтветитьВкусная. Только долго мыть надо, пока хлоркой вонять не перестанет. Не 2-4 раза, а до 10 раз. Она тогда из грязно желтой бело желтая стать должна.
ОтветитьНу, не знаю. Я не мою. И так нормально. Вам хлоркой пахнет. Может дустом? А рыбам, вообще кайф. Язи жрут за милую душу. В Немане всё дно жёлтое.
Ответитьа при гастрите.... НЕМОНО.. а гастрит у многих...
ОтветитьИзжога будет, как будто жару из печи наелся. Хотя у меня нет гастрита! Вкусная, конечно, но изжогааа...офигеть!
Ответитьпшено очень аллергенная крупа, далеко не каждый человек её переносит !
Ответитьбез разницы, что пулемёт что водка - лишь бы с ног валила.
ОтветитьМожно не размазывать кашу по столу?
ОтветитьВедро воды заменяет стакан сметаны.
ОтветитьА удар по почкам заменяет кружку пыва!
ОтветитьЯ все же предпочту говядину.
ОтветитьНе может быть, чтобы этот продукт забыли современные потребители! Мы регулярно варим пшёнку с тыквой. Супер!
ОтветитьЕсли нужно железо (зачем только непонятно), можно есть просто железо ;). Зачем вместо этого есть кучу абсолютно бесполезных углеводов, ещё и с фруктами? Чтобы поднять себе сахар в крови и заработать диабет побыстрее?
ОтветитьИз топора?
Ответить