Когда отсутствует образование не стоит и советы раздавать.Более подробнее говорит автор в фильме"Особенности национальной политики": "Уже по внешнему виду понятно что ничего путного совершить не смогут.И только все испортят.И уничтожат с уверенностью что совершают благое дело". А сельское хозяйство разрушено быть не Должно!
Ну а почему бы и не помочь селянам добрым советом? Он знает, у него же профильное образование: ямозаравнивательный факультет силосохранительного техникума.
Барбос ты фильм посмотри особенности национальной политики. Хочешь чтобы это необразованое все развалило и предприятия Беларуси по дешёвке приняла в дар РФ? Не катит. Белорусские предприятия не продаются. А попытки развалить их приведут к ликвидации того кто этого желает......
Белорусские предприятия спрашивать никто не будет. Просто передадут новому юрлица, как органскую "мясуху" и вперёд. Только теперь юрлицо будет в пределах Садового кольца.
А по поводу "развалить" -а что ещё не развалено? Судя по убыли населения в Витебской области, у нас там точно СВО проходит.
И вообще не исключаю, что россияне действуют по схеме "пусть БАРАН, но ВЕРНЫЙ". Качанова полная луна, а Карпенко начнет фонтанировать такими идеями....
Белорусский мент с вилами, среди коров , в кэпке из сериала острые козырьки. Но выглядит, конечно, как Армэн с мандаринами с питерского троицкого овощного рынка.
Таракан очень не любит когда кто-то примеряет себя роль великого специалиста по обо..раным коровам 😂. В Беларуси такой специалист только лукашенко 😂. После такого выпада карателя караева таракан точно отправит его на другую работу 😂.
Согласен.Специалист по грязным коровам это исключительно амплуа Лукашенко. А этот выскочка решил его на себя примерить.
Може он еще и в хоккей сыграть захочет.
Короче , отставка не за горами.
Когда отсутствует образование не стоит и советы раздавать.Более подробнее говорит автор в фильме"Особенности национальной политики": "Уже по внешнему виду понятно что ничего путного совершить не смогут.И только все испортят.И уничтожат с уверенностью что совершают благое дело". А сельское хозяйство разрушено быть не Должно!
ОтветитьНу а почему бы и не помочь селянам добрым советом? Он знает, у него же профильное образование: ямозаравнивательный факультет силосохранительного техникума.
ОтветитьМент с вилами, среди коров , да ещё в костюме это уже звкчит как анекдот.
ОтветитьДумаю, ему в Москве намекнули, что он может на трон сесть. Сейчас вот тренируется в Гродно.
ОтветитьА так логика понятна. Он здесь чужой и к тому же в крови. Будет московским в рот смотреть.
Барбос ты фильм посмотри особенности национальной политики. Хочешь чтобы это необразованое все развалило и предприятия Беларуси по дешёвке приняла в дар РФ? Не катит. Белорусские предприятия не продаются. А попытки развалить их приведут к ликвидации того кто этого желает......
ОтветитьБелорусские предприятия спрашивать никто не будет. Просто передадут новому юрлица, как органскую "мясуху" и вперёд. Только теперь юрлицо будет в пределах Садового кольца.
ОтветитьА по поводу "развалить" -а что ещё не развалено? Судя по убыли населения в Витебской области, у нас там точно СВО проходит.
И вообще не исключаю, что россияне действуют по схеме "пусть БАРАН, но ВЕРНЫЙ". Качанова полная луна, а Карпенко начнет фонтанировать такими идеями....
Белорусский мент с вилами, среди коров , в кэпке из сериала острые козырьки. Но выглядит, конечно, как Армэн с мандаринами с питерского троицкого овощного рынка.
Ответитьвеселые ребята да и только.это еще хорошо,что с вилами на коров не кидается.
ОтветитьУсе ідзе да тога, што - "директор Колхоза "Белоруссия" пацерАет сваю должнасць.
ОтветитьЛукашенко копировать - это себя не уважать, это моветон. Так же , как и верить луке. Пусть ещё со шпицем на столе обедает в столовой !)
ОтветитьСпецназ особо-навозного назначения. Никто, кроме нас !
ОтветитьТаракан очень не любит когда кто-то примеряет себя роль великого специалиста по обо..раным коровам 😂. В Беларуси такой специалист только лукашенко 😂. После такого выпада карателя караева таракан точно отправит его на другую работу 😂.
ОтветитьСогласен.Специалист по грязным коровам это исключительно амплуа Лукашенко. А этот выскочка решил его на себя примерить.
ОтветитьМоже он еще и в хоккей сыграть захочет.
Короче , отставка не за горами.
Если у нас такие руководители в сельском хозяйстве, понятно, почему коровы в говне.
Ответить