"Путин вдруг расхотел экономить." А может он начал "доить" олигархов? Вот керимов, который сулейман, совершенно "добровольно" предложил 100 млрд рубликов. Путин: " А чего только 100? А если МЫ поднажмем? И каждый из вас "кто сколько может"? Это ж не пересчитать!! Иль вы забыли старую конституцию, где недра принадлежат народу? Это по "новой конституции" они, энти недра, принадлежат вам. И все благодаря МНЕ! Но все новое - это хорошо забытое старое! Так что, господа хорошие, вперед, под танки, то бишь груженые под плешку самосвалы прямиком в кремль! А не то в рваных носках да по тундре.
Если репрессировать одного олигарха, то есть риск получить табакерку в висок от майора. Другие олигархи не допустят, чтобы их раскулачили, и сыграют на опережение
путін зробив висновок , він війну фінансово не "тягне" , а вигадати щось нове не може, тому йде шляхом Леніна/Ульянова , а саме відібрати гроші у тих , хто їх має.
Тобто , фінансувати війну Ординська Федерація вже не в змозі, зараз фінансувати будуть "дарагіє расіякі ".
Усе логічно , мабуть.
Всё, как в бородатом анекдоте, где муж-алкоголик после увольнения с работы объявляет, что придётся экономить и на вопрос жены/детей "Так теперь ты будешь меньше пить?" он отвечает: "Нет, теперь вы будете меньше есть".
лучше бы его зажмурило
Ответитьгосударство 404 построенное на кидалове.
ОтветитьКосию перероссило
Ответить"Путин вдруг расхотел экономить." А может он начал "доить" олигархов? Вот керимов, который сулейман, совершенно "добровольно" предложил 100 млрд рубликов. Путин: " А чего только 100? А если МЫ поднажмем? И каждый из вас "кто сколько может"? Это ж не пересчитать!! Иль вы забыли старую конституцию, где недра принадлежат народу? Это по "новой конституции" они, энти недра, принадлежат вам. И все благодаря МНЕ! Но все новое - это хорошо забытое старое! Так что, господа хорошие, вперед, под танки, то бишь груженые под плешку самосвалы прямиком в кремль! А не то в рваных носках да по тундре.
ОтветитьКстати: а если олигарха репрессировать, то можно отобрать у него все, а не какие-то жалкие 100 лярдов.
ОтветитьЕсли репрессировать одного олигарха, то есть риск получить табакерку в висок от майора. Другие олигархи не допустят, чтобы их раскулачили, и сыграют на опережение
ОтветитьА што, Пуцін забыўся?
ОтветитьЁн прэцца назад у адноўлены СССР, то па савецку, алігархаў трэба раскулачыць.
путін зробив висновок , він війну фінансово не "тягне" , а вигадати щось нове не може, тому йде шляхом Леніна/Ульянова , а саме відібрати гроші у тих , хто їх має.
ОтветитьТобто , фінансувати війну Ординська Федерація вже не в змозі, зараз фінансувати будуть "дарагіє расіякі ".
Усе логічно , мабуть.
Всё, как в бородатом анекдоте, где муж-алкоголик после увольнения с работы объявляет, что придётся экономить и на вопрос жены/детей "Так теперь ты будешь меньше пить?" он отвечает: "Нет, теперь вы будете меньше есть".
ОтветитьВот и вся "экономика по-путлеру".