17 апреля 2026, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
All true , 18:40, 17.04

Снизьте цену на свой неликвид и возможно люди начнут покупать ваше.

Ответить
+20 +
ильич, 19:05, 17.04

а с чего себе премии выписывать?
с объемов ведь! поэтому цену и не будут скидывать

Ответить
+13 +
Barista, 18:41, 17.04

Нынче защитить рынок от китайцев это примерно как защитить морду от роя пчёл трубочкой для коктейля.

Ответить
+24 +
ражно, 18:41, 17.04

Пусть продают ацэчэственае ражно по адекватным ценам, тогда и защищать этих бедняжек не придётся.

Ответить
+26 +
Мнение..., 18:42, 17.04

Китай далеко, но все-таки поддавливает.... Многовато у нас воруют, как по мне просто вот...

Ответить
+16 +
Фактор, 18:45, 17.04

Сделайте лучше,сделайте дешевле ,технологичнее....уровня Данлоп,Гудиир,Мешелен,Пирелли,Авон,Континенталь.....и даже не заметите ,что на рынке есть продукция китайских производителей.

Ответить
+10 +
ильич, 19:06, 17.04

извините, но колька может только автоматом размахивать

Ответить
+37 +
ну-хау, 18:47, 17.04

у китайцев- 7 работают, а 1 командует, в Беларуси 1 работает, а 7 командуют. А Белшина хочет за наш счет выжить...

Ответить
+18 +
Чел, 18:48, 17.04

И что, Белшина после этой защиты рынка сразу перестанет истираться до корда за одно торможение?

Ответить
+2 +
123, 20:13, 17.04

А вы давно на белшине ездили?

Ответить
+35 +
z, 18:50, 17.04

а почему китайскую шину привезли за несколько тысяч километров.заплатили растаможку.акциз.и тому подобные поборы.и она оказалась дешевле чем белшина?ну и покачественее.да и размеров в разы больше.а каучук весь мир и китай и белшина покупают в одном месте.может у китайцев нет здания в 9 этажей наполненных бездельниками управленцами?да роднёй да идеологами.а люди простые рублём проголосуют.

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 18:52, 17.04

По части посылается на хрен клиентов, у которых эти шины при торможении стали квадратными Белшина вне конкуренции.

Ответить
+13 +
игорь, 18:57, 17.04

Назад дороги нет, поздно спохватились.

Ответить
+17 +
Öäö, 19:00, 17.04

В принципе китайские шины гауно износ в 2раза быстрей , чем европа , но белшина еще хуже .

Ответить
+22 +
нехта, 19:02, 17.04

пробуйте выпускать дер*мо получше китайского. и люди к вам потянутся.

Ответить
+7 +
22, 19:17, 17.04

Выровненная конкуренция - это уже не конкуренция.

Ответить
+6 +
Корюшка, 19:35, 17.04

При одинаково плохом качестве покупатель выберет дешевле. Белшина не собирается повышать качество, снижать цену или расширять линейку продукции, поэтому пойдет на дно. Кстати, когда уходили бренды, Белшина радостно хлопала в ладоши "Китай нам поможет заполнить рынок, уходите !".

Ответить
+3 +
Про шины, 19:37, 17.04

Я может и купил бы Белшину на пробу, но куплю китайскую! Белшине интересно знать почему?
Да потому, что вы не делаете мой размер!
Мне нужны всесезонные шины 205-65-16.
Нет таких у вас...
Поеду за китайскими. У их - есть!

Ответить