Мадьяр обратился с неожиданным призывом к подчиненным Орбана
25- 17.04.2026, 19:59
- 31,328
Лидер партии-победительницы получил информацию о масштабном уничтожении документов.
Лидер партии-победительницы получил информацию о масштабном уничтожении документов.
Секретную переписку с кремлём уничтожают.
Ответитьне только
Ответитьпереписки с эпштейном в странах с такими режимами нервно курят в сторонке на фоне той грязи, которую обсуждают и исполняют разные мрази, думая только о кредите или о "я исполнял долг перед оцечэствам".
уверен, в Беларуси 90-ых можно нарыть очень много про человеческий трафик (продавали детей, девушек за границу) и роль в нем кгб-истов. а уверен, потому что знаю.
Так це ж уже не раз було у 20-21 століттях!‼️‼️‼️‼️
ОтветитьМосковська агентура в Угорщині палить увесь багаторічний компромат, як це вона завжди робить, в Україні, Сирії, країнах Варшавського табору‼️‼️‼️🤬🤬🤬🤬
в Беларуси все заволокет дымом, когда будут сжигать приказы и отчеты
Ответитьпоэтому надо ввести наказание вплоть до пожизненного и конфискации всего имущества тем, кто отвественнен за сохранность документов (директора, бухгатера, экономисты, финансисты, делопроизводители, кладовщики и т.д. короче все белые воротнички).
!боишься что придут кгб-исты и без спроса уничтожат то, за что ты ответственный? - делай всегда фото на телефон, копируй дома на внешний HDD, с телефона стирай спецпрограммой из google app - там множественная перезапись ячеек и невозможно узнать что было на месте того документа в памяти телефона. сам такой пользовался для этого.
Можно было предложить вознаграждения за пересылку документов подлежащих уничтожению, тогда большое количество документов сохранилось бы.. )
ОтветитьИли просто нужно было сразу после победы выборов отдать распоряжение Министерству внутренних дел чтобы они конфисковали все архивные документы находящиеся в орбанских министерствах..
когда тебе светит 20 лет с конфискацией никакие деньги не помогут.
ОтветитьНу да, а если бы Министерство внутренних дел по распоряжению сверху сразу бы конфисковало архивные документы - то их ничего бы не спасло.
Ответить..А архивариусам ничего не угрожает, они вне закона - и поэтому они могли бы заработать неплохую копеечку на своих насквозь прокорумпированных начальниках.. )
если вы когда-либо работали с документами, то вы знаете, что даже малое предприятие должно хранить некоторые документы до 10 лет.
Ответитькуда вы свезете все? построите ангары для них? каждое предприетие имеет как минимум одну длинную полку с архивами. каждое. и чем больше предприятие, тем длиннее полка.
Бумагу жгут, но Цифра всё помнит.
ОтветитьИ не забывайте, как правило, переписка всегда имеет минимум два экземпляра.
Орбан с соратниками собирается скрыться в этом дыму.
ОтветитьОрбана не тронут. Венгрия - это Европа, а не Африка. А вот Сиярто придётся сиять на нарах.
ОтветитьХэ хэ хэ . Дружбан нашего фенцика Слабодан милошевич тоже так думал што не тронут . А оно вона як вышла Гаага и камера .
ОтветитьОрбан не совершал военных преступлений.
Ответитьорбан и измена государству т.е. связь с кремле окупантом вот и преступление + еще явно и корупция отысчится .Кстати чаушэску тоже не военый преступник , но его конец еще круче .
Ответитьаудит из Люксембурга уже едит. Европейская прокуратура будет изучать куда деньги ЕС уходили.
ОтветитьПредательство всего Европейского Сообщества - это не преступление?
ОтветитьЭто не более чем слова. А Милошевич совершал военные преступления, именуемые геноцидом, за что и попал в суд, специализирующийся именно на них.
ОтветитьИ интересно, убежит ли Орбан в Москву как это сделали Янукович и Асад? И сидели бы они втроём на скамеечке на Красной площади, у Кремля.. )
ОтветитьНе убежит! Ибо же в Венгрии демократия все-таки...
ОтветитьСийярто целенаправленно бежал к Венгерско - масковской границе.
ОтветитьНо когда понял что его заловили и что этой границы вообще не существует то сразу же сдался властям.
С обоснованием: " Ну я просто тут решил побегать."
Да чует кошка чые сала з'ела . Дочка орбана с мужем в первый же день в США уцекла .А орбан счас наверное завидует януковичу .
ОтветитьВ Штаты какой смысл уцякаць?
ОтветитьТак просто. От шума, от скандалов дочурка уехала в ненавистную Америку.
Что б на улице, мало ли, будут хулиганы приставать и обижать.
Она бы в Мацкву уехала, к папиным начальникам, да языком рюзким не владеет.
Да и все кремлёвские детки почему то тоже едут в Штаты да в Лондон.
Это традиция такая в диктатурах. Когда диктатор уходит, его подчиненные начинают уничтожать документы.
ОтветитьОбращаю ваше внимание!
ОтветитьУничтожают не только и не столько "компромат".
Уничтожают всю рабочую и деловую документацию!
Цель - парализовать работу государственных органов.
Кроме того, стираются цифровые базы налоговой, таможни и прочих министерств.
Это не саботаж, это ВРЕДИТЕЛЬСТВО чиновников Орбана на за гранью диверсий.
"Рукописи не горят!". В том числе и документы. Кто-то всегда знает что и как было написано или зафиксировано в цифре. Тем более, если связь правительства Орбана с Кремлём продолжалась годами.
ОтветитьЧто знают двое, знает и свинья!