Цены на бетонные коробки в человейниках вздуты и не соответствуют зар платам.
1 комнатная в Менске видели мелко стоит?
За такую же сумму можно купить дом в Италии.
Гарантий частной собственности в полцветающей ноль, прав и свобод ноль. Концлагерь.
Уже заборы по периметру возводят и минируют с юга.
Лукашенко жалуется и грозится последниеет лет 15, что в Минске не павярнуцца, усе труцца баками у цеснаце, машины стоят в каждой щели, не праталкнцуцца. ЖалОбы луки так и остались плявузганнем на паветра и пустабрэхствам луки !
Запушчаныя в космосУ
к примеру в Руденске и его окрестностях , ничего не строится , и ничего не планируется, к тому же на стороне вокзала отвратительная вода, пить которую невозможно, единственное изменение в Руденске, это приезжие люди которые скупают жильё в надежде что будет город-спутник😂😢.
Чего не пишут о транспортной/дорожной проблеме? Чтобы попасть в центр, нужно ехать либо по Маякоского, либо через Чижовку. Других вариантов нет. Там скоро будет дорожный коллапс.
Застраивают окружение бывшей городской свалки, источающей фимиам.
ОтветитьСтроят дома и на местах расстрела и захоронений времён сталинских репресий.
Цены на бетонные коробки в человейниках вздуты и не соответствуют зар платам.
Ответить1 комнатная в Менске видели мелко стоит?
За такую же сумму можно купить дом в Италии.
Гарантий частной собственности в полцветающей ноль, прав и свобод ноль. Концлагерь.
Уже заборы по периметру возводят и минируют с юга.
Ну и как? Сколько уже домов купил?
Ответитьрвутся в минск, дома им не сидится и не работается.
Ответитьминск не резиновый.
Ответитьопять лука как всегда обманул...говорил..все хватит Менск не резиновый...но денег хочется...ведь оркам нужно купить жилье..тварь ты лукашенко
ОтветитьЛукашенко жалуется и грозится последниеет лет 15, что в Минске не павярнуцца, усе труцца баками у цеснаце, машины стоят в каждой щели, не праталкнцуцца. ЖалОбы луки так и остались плявузганнем на паветра и пустабрэхствам луки !
ОтветитьБудет подобная халтура по типу "Минск-Мир". Кому надо - деньги распилят, а жильцам втюхают жилье с вечным ремонтом.
ОтветитьА как-же города-спутники?..
ОтветитьЗапушчаныя в космосУ
Ответитьк примеру в Руденске и его окрестностях , ничего не строится , и ничего не планируется, к тому же на стороне вокзала отвратительная вода, пить которую невозможно, единственное изменение в Руденске, это приезжие люди которые скупают жильё в надежде что будет город-спутник😂😢.
Чего не пишут о транспортной/дорожной проблеме? Чтобы попасть в центр, нужно ехать либо по Маякоского, либо через Чижовку. Других вариантов нет. Там скоро будет дорожный коллапс.
Ответить