14 апреля 2026, вторник, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
1234, 9:43, 14.04

Какая мерзкая харя. Жрот и зыркает злобно. Как вот это может быть президентом европейской страны Беларусь на протяжении стольких лет? В 2 раза больше чем в Венгрии. Беларусь заслужила нормальный спокойный европейский путь развития. Заслужила! Без вот этого вот всего... русского мира.

Ответить
+22 +
Добавлю... , 9:49, 14.04

Жрот и Врот!

Ответить
+33 +
ручей, 9:44, 14.04

лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское

Ответить
+17 +
3456, 10:44, 14.04

Если честно,наивно считать ,что лось не ловит нелегалов,поверьте пограничнику,-он их организовывает и присылает,ему ,как и Ирану нужна общая дестабилизация, чтобы все поняли его значимость,он болен неужели это непонятно,ознакомтесь с классическими проявлениями шизофрении

Ответить
+2 +
Я, 14:17, 14.04

Зато бизнес с синепалым процветает. И поезда идут и фуры в колейку выстроились, невзирая, что их может лукавый опять захватить. Деньги для них не пахнут

Ответить
+1 +
ФА, 14:38, 14.04

...по наглой лысой шапке

Ответить
-1 +
vs, 15:44, 14.04

Попробуйте Вы подойти к границе!

Ответить
-1 +
Антонио, 15:52, 14.04

«Возможно, охрана границы организована не так образцово, как это представляется. Лукашенко любит подчеркивать, что сам был пограничником и придает этим войскам большое значение. Тем не менее, вероятно, есть дыры на границе, и мигранты все же проникают.»

Не смешите мои тапочки - попробуйте лучше лично пройти через всю зону приграничной полосы и дотронуться до граничного столба, а после этого поговорим. Мигранты же, в то же самое время, не просто доходят до забора - они там живут неделями, не сильно отклоняясь от одного и того же места «неолитической стоянки».

Какие-то ещё есть вопросы, благодаря чему может возникать такая разница «в восприятии»???

Ответить
0 +
Вася, 16:19, 14.04

Лукадрыщ,когда ты сдохнешь ,это будет не только праздник для Беларусов ,9 млн минус твои 3 процента ,но миллионы людей в Прибалтике,Польше и Украины ,всех Беларусов во всем мире,но и в паРАше !!!!!!! ха-ха-хахаха ха-ха-хахаха ха-ха-хахаха ха-ха-хахаха это будет вселенский праздник!!!!!!!!

Ответить