14 апреля 2026, вторник, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
U7, 6:44, 14.04

На Каю Каллас похожа, только в большем масштабе

Ответить
+1 +
мощная дама, 9:48, 14.04

К этой даме мужчины на доклад будут приходить в бронированных трусах.

Ответить
-3 +
П, 8:10, 14.04

Женщина -. амазонка. Очевидно не была замужем.

Ответить
+9 +
странник, 8:28, 14.04

замужем, трое детей

Ответить
+1 +
муза, 9:41, 14.04

Вот это жэншчына...

Ответить
0 +
странник, 10:07, 14.04

муза, я не удивлюсь, если Армия помогала ей с детьми - наняли няньку или что-то еще)

Ответить
+13 +
Прапорщик Петренко, 8:20, 14.04

Я понимаю, когда набирают команду исходя из критерия "компетентность и проффесионализм". Тогда вообще не может возникать вопрос - кто, мужчина или женщина удовлетворяют этому критерию. И не важно какой будет гендерный процент.
Но...
Когда критерием набора выступает "процент" количества личного состава, то будут набирать кого попало исходя из приоритета и ставя целью удовлетворить этот самый "процент".
А это подрыв обороноспособности в угоду популизма.

Ответить
-2 +
странник, 8:22, 14.04

в Украине министр обороны - абсолютно гражданский.
Кстати, во вторую мировую именно гражданские в США наладили систему производства вооружения, логистики и тд

Ответить
+10 +
Прапорщик Петренко, 8:31, 14.04

Вас немного увело в сторону. Речь идёт НЕ о чиновнике в министерстве, которым может и часто бывает гражданское лицо. Задача МО - финансы и обеспечение армии, а не планирование и ведение боевых действий.
А вот саму войну ведут именно и только военные.
В данном случае, обращаю ваше внимание, в статье прямо сказано: "на пасаду камандуючай сухапутнымі войскамі."

Ответить
-3 +
странник, 9:06, 14.04

я про то, что в СССР такими министрами были только военные, и Шойгу не раз кивали - не военный ни разу.
так вот
"Мадяр"Бровди - стал военным только в ТРО пошел добровольцем - а сейчас - командующий

оба на, как я прошелся по вашему шаблону )))

так вот, о чем я - маленькая советская армия не сможет никогда победить большую советскую армию

Ответить
+2 +
Бухалтер, 13:52, 14.04

До Шойгу министром обороны тоже был пиджак. Талантливый манагер Сердюков. С двумя весёлыми подружками.
Кстати - он тоже успешно разворовал всю армию и не присел даже.

Ответить
-2 +
странник, 10:05, 14.04

а вы заметили, что у нее улыбка - Чеширского кота?
ну того кота, у которого улыбка без кота )))
такая, немного устрашающая )

Ответить